Перейти к содержанию
  • Двери, сделанные на века!


    newsman

    Пожалуй, нет в мире такого человека, который бы не задумывался об обеспечении собственной безопасности и сохранности личных вещей. Эту важную роль на себя берут входные двери. И чем прочней и качественней будет материал, из которого они изготовлены, тем спокойней будет их обладателю. Современный рынок предлагает разнообразный ассортимент в этом направлении. Представляем

     

    Вашему вниманию огромный выбор входных дверей компании "Стальная Линия". Более подробно Вы можете ознакомиться с продукцией, перейдя по ссылке: https://steelline.by/vhodnye-dveri. Предлагаем вкратце ознакомиться с имеющимся у нас товаром.

    Прежде всего необходимо определиться, где именно Вы хотели бы установить Ваши двери, какими габаритами она должна обладать, цветовая палитра. Основные характеристики, на которые должен опираться покупатель при приобретении дверей, это – серия, класс прочности, толщина металла, коллекция. И только потом определяться с фактурой, рисунком, вставками.

     

    Можно выбрать модель современного дизайна из серии 100 ( Stone), серии 80 (Main, Archer ,Rimini, Rafael Light, Street, York), серии 70 для квартир ( Next Light, Nova Madison,Brooklyn). Каждая из представленных моделей обладает оригинальным дизайном со всевозможными вставками из камня либо из стекла, художественной фрезеровкой, броненакладкой  из закаленной стали,  защищающей  цилиндр замка от взлома, высоким классом прочности, с зеркалом с внутренней стороны двери, полимерным покрытием, шумопоглощающей дверной панелью, декоративной панелью, системой герметизации двери защищающей  от сквозняков и  посторонних запахов, регулятором  притвора с  плотным прижимом полотна к коробу.

     

    Двери фирмы "Стальная Линия" наделены мощной устойчивостью к нагрузкам и ударной силе.

    Прейскурант также приятно удивит своими демократичными расценками. Стоимость дверей варьируется от 449 до 3075 б.р. Мы оказываем услуги в виде бесплатных замеров, доставки, установки, делаем двери по индивидуальному заказу, а также проводим всевозможные акции и распродажи.

    Приобретая двери "Стальная Линия", Вы получаете гарантированную безопасность и благонадежность Вас и Ваших вещей.

    DSC_5798.jpgDSC_5850.jpgDSC_5760.jpg

     

    12_копия.jpg

    12_копия.jpg


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...