Перейти к содержанию
  • Как добраться в аэропорт Минск-2


    newsman

    Национальный аэропорт Минск-2 – оживленный транспортный узел, где ежедневно курсируют сотни рейсов в различные точки земного шара. Как и большинство прочих аэропортов в других странах, Минск-2 расположен за городской чертой. Чтобы добраться до него, потребуется некоторое время.

    Попасть в Национальный аэропорт Минск-2 на сегодня можно несколько способами:

    • Автобус

    Самый простой и самый быстрый способ попасть в аэропорт Минск-2 и уехать из него – автобус маршрут №300Э. Для туристов, отправляющихся с крупным багажом такой вариант оптимален. Лишь понадобится внести доплату за крупногабаритный чемодан или сумку. Отправляется автобус и с минского центрального автовокзала и прибывает к остановке возле аэропорта. Имеется дополнительная остановка у ст. м. «Уручье», что весьма удобно для проживающих в одноименном или близлежащих районах. Стоимость проезда от этой остановки дешевле, чем от изначального пункта отправления.

    • Маршрутка

    Курсирующий под рейсом №1400-ТК мини-автобус или маршрутка двигаются по аналогичному автобусу пути. Отправная точка также центральный автовокзал. Различия состоят лишь в том, что с большим багажом в маршрутке затруднительно разместиться. Расписание вынуждает подстраиваться под время, что не очень удобно.

    • Такси

    Тарифы городских служб такси вынуждают некоторых путешественников отказаться от затеи добраться до аэропорта на заказной машине. Хоть это и очень удобно, однако чаще всего операторы озвучивают необоснованно высокую стоимость поездки. К тому же не каждый водитель соглашается выполнить такой заказ в виду дальности пути. И часто время ожидания авто очень длительное. Среди иных рисков не лишним будет назвать и не очень комфортные и современные машины.

    Трансфер в национальный аэропорт Минск-2 – одна из востребованных услуг как для опытных путешественников, так и впервые отправляющихся в дальнюю поездку. Договорившись с компанией об этой услуге заранее, вы сможете добраться до аэропорта с максимальным комфортом и не ждать подачу машины. Водитель в указанное время будет ожидать вас у подъезда и поможет с размещением вещей в багажник. Кроме прочего многие поставщики услуг позволяют выбрать марку и класс авто. Это позволяет быть уверенным в том, что вы доберетесь до конечного пункта с невероятным удобством.

    Порядок заказа услуги

    Чтобы выбрать подходящего перевозчика, необходимо:

    1. Изучить представленных на рынке поставщиков услуг.
    2. Ознакомиться с автопарком и выбрать подходящий по классу и уровню автомобиль.
    3. Изучить стоимость услуги и сравнить ее с конкурентами.
    4. Уточнить возможность заказа машины на нужную дату и время.
    5. Оформить окончательный заказ и оплатить услугу.

    В назначенный день и время забронированный автомобиль с водителем будет ожидать вас по указанному адресу. Водитель бережно погрузит вещи в багажник и отвезет вас в аэропорт. В среднем на дорогу до Минск-2 из центра Минска понадобится порядка 40 мин.

    Заказать трансфер в аэропорт Минск-2 вы можете в компании Sixt Беларусь. Узнайте больше об услуге и тарифах на нее по ссылке Sixt.by.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Да, учитывая удаленность аэропорта Минск -2 от столицы зачастую это доставляет много хлопот нашим клиентам. А тем более если речь идет о ночном рейсе. 

    Поэтому мы доставляем автомобили в аэропорт Минска круглосуточно.  Процедура получения и возврата авто занимает буквально несколько минут, т.к. весь пакет документов мы готовим заранее. 

    Нашем клиенту нужно лишь принять авто и подписать необходимые документы. Следует заметить что в отличие от международных прокатов мы не блокируем залог на карточке а взимаем минимальный, как правило, не более 50$ и возвращаем его сразу по окончании аренды. 

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...