Перейти к содержанию
  • Как выбрать лакокрасочные материалы?


    newsman

    Особую роль при декорировании и производстве транспортного средства занимают лакокрасочные материалы. От их качества и структуры в последующем зависит цвет и фактура поверхности, а широкий ассортимент данного товара предлагает каталог лакокрасочных материалов.

    Но при нанесении на выбранную поверхность, лакокрасочные материалы выполняют и защитную роль. Прочный слой поможет защитить автомобиль от перепадов температуры, агрессивного влияния окружающей среды, переизбытка влаги, коррозии и химикатов.

    Что нужно для покраски автомобиля?

    Во время кузовного ремонта транспортного средства автовладельцу необходимо подобрать краску, а также выбрать и купить всё для покраски автомобиля.

    Качество лака, грунта и шпаклёвки напрямую влияют на долговечность ремонта, качество покраски и цвет, который получится после высыхания. Правильно подобранные материалы и инструменты помогут значительно сэкономить время, финансовые средства и другие ресурсы на ремонте и переделке дефектов.

    Отметим, для нанесения лакокрасочных материалов используют специальные инструменты, а магазин окрасочного оборудования предоставляет большой выбор и помощь консультантов.

    Существующие виды автоэмалей:

    • Синтетические. В большинстве случаев их используют для покраски старых авто, чтобы сэкономить деньги, время и не расстраиваться из-за низкого качества материала.
    • Алкидные. У них высокая износоустойчивость и хороший глянец. При температуре воздуха от 15 до 200° высыхают в течение 24 часов, но первое время покрытие лучше не трогать, чтобы не испортить.
    • Акриловые. Самый дорогой и качественный вид эмали, отличающийся высокой прочностью и потрясающим внешним видом. Акриловую эмаль используют частные автомастерские и производители автомобилей, поэтому он заслуживает доверия и подтверждает свою стоимость.

    Производством и продажей лакокрасочных материалов и оборудования занимается большое количество компаний, различающихся между собой по ценовой категории и качеству продукции. Поэтому рекомендуется обращаться к проверенным производителям и дилерам.

    Чтобы не выкинуть деньги на ветер, не разочароваться в продукции и конечном итоге окрашивания автомобиля, обратитесь к ведущему импортёру высокотехнологичных лакокрасочных и расходных материалов, окрасочного оборудования для малярно-кузовных цехов автодилерских центров, СТО, предприятий машиностроения, ритейла. Им является "Европроект Tрейдинг".

     

    Главный офис в Минске на Тимирязева, 72, пом. 5, офис 37 +375 17 252 52 53 info@e-trading.by

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...