Перейти к содержанию
  • Почему стоит купить Hyundai Tucson бу


    newsman

    Один из самых популярных вариантов на вторичном авторынке - Хюндай Тюсон. Это надежная и стильная машина ценится автолюбителями за доступную стоимость, недорогое обслуживание и отменные технические характеристики. Купить авто Хюндай можно с бензиновым или с дизельным двигателем.

    Основные преимущества машины

    Хендай Tucson был представлен на автосалоне в Чикаго в 2005 году. Автомобиль сразу получил признание. Пользователи оценили эргономичный салон (без особых изысков, но обеспечивающий достойный уровень комфорта для пассажиров и водителя).

    К преимуществам модели относят:

    • долговечный кузов (используются технологии, позволяющие предупреждать преждевременное образование коррозии);
    • наличие полного привода;
    • экономичный расход топлива;
    • хорошая проходимость (авто подойдет для поездок на дачу и загородных путешествий);
    • доступное обслуживание и недорогие детали.

    Владельцы оставляют отзывы о Туссане, как о «неубиваемом» автомобиле, который не подведет в самый неподходящий момент.

    Из недостатков машины владельцы отмечают ненадежный ремень ГРМ, который рекомендуется менять каждые 50-60 тыс. км. В стандартной комплектации быстро стирается обивка сидений, поэтому рекомендовано сразу же одевать чехлы. Путешественники, а также семьи с детьми обращают внимание на не слишком просторный багажник. Кроме того, у Туссанов нередко возникают проблемы с механической коробкой передач. Как ни странно, автомат у этих моделей более надежен.

    Но, несмотря на некоторые недостатки, машина удобна и надежна. Конечно, от мелких поломок не застрахован никто, но серьезные проблемы у ухоженных Туссанов проявляются довольно редко.

    Сколько стоит Хендай Туссан

    Стоимость на подержанные авто зависит от многих факторов. Это год выпуска, модель, состояние машины и прочие параметры. Даже на новый автомобиль цена может сильно различаться. Прежде всего на стоимость влияет:

    • мощность двигателя;
    • вид коробки передач (Туссан представлен автоматом и механикой);
    • комплектация;
    • бензиновый или дизельный движок и прочие параметры.

    Чтобы совершить выгодную покупку, сравнивайте цены на аналогичные предложения. Это поможет определиться с бюджетом. Если машина стоит значительно дороже «рынка», это может стать поводом для торга. Если же авто оценивают значительно ниже рыночных цен, велика вероятность, что имеются серьезные проблемы. Например, Хендай побывал в аварии или эксплуатировался в такси.

    БУ Хюндай Туссан

    Найти выгодные предложения по продаже Туссана можно, посетив онлайн автобазар ПаркДрайв. В каталогах представлены объявления напрямую от продавцов. Можно выбрать и сравнить модели разных годов и в разной комплектации, связаться напрямую с продавцами и договориться о просмотре авто.

     

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...