Перейти к содержанию
  • 5 причин не экономить на запчастях, а покупать их только у проверенных поставщиков


    newsman

    Не секрет, что сегодня есть способы сэкономить, покупая запчасти не у тех, кто является официальным дилером, а у так называемых «серых» поставщиков. В этом случае вы сильно рискуете – автозапчасти без гарантии могут не прослужить заявленный срок, а в итоге все обернется потерей денег.

    Узнать подробнее о том, какие именно купить запчасти можно в текущий момент, вы можете на страницах интернет-магазина. Здесь представлены все те марки, детали к которым можно достать непосредственно со склада. Как видите, нет никакого смысла пользоваться услугами не официального, а «серого» поставщика.

     

    5 ключевых причин, почему вам не стоит покупать автозапчасти у непроверенных дилеров.

    Итак, основные:

    1. Вы вряд ли сможете вернуть запчасти согласно нормам и положениям действующего законодательства, если приобрели товар без документов.
    2. У дилеров и проверенных интернет-магазинов на складах обычно всегда есть самые ходовые запчасти. Именно по этой причине не стоит покупать товар сомнительного качества.
    3. Если какой-то позиции не обнаружилось на складах, сроки ожидания не настолько велики, чтобы подвергать риску состояние своей машины и идти за «серыми» запчастями.
    4. Обычно только крупные компании обеспечивают надежную и очень быструю доставку.
    5. У крупных дилеров запрос по запчастям от клиента анализируется по специальной системе, а цены предлагаются обычно куда ниже, чем в магазинах.

    unnamed.jpg

    Итак, если проанализировать все, что было написано выше, стоит отметить, что сегодня нет никакого смысла подвергать себя двойному риску. Почему двойному? Да просто потому, что, во-первых, неоригинальные запчасти могут стать причиной аварии в самый ответственный момент. А, во-вторых, вы можете зря потратить деньги, приобретая продукцию плохого качества.

    Если вы хотите купить запчасти, лучше всего это делать в интернет-магазине – вам подберут нужную позицию, точно скажут, есть ли она на складе, сколько по времени займет доставка, во сколько обойдется покупка сразу нескольких позиций (с учетом возможных скидок, акций и специальных предложений) и так далее. Обычно каталоги запчастей онлайн – это самый простой и удобный способ купить автозапчасти.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...