Перейти к содержанию
  • Изготовление дубликатов ключей в компании Chipik.BY. Гарантия качества и надежности


    newsman

    Изготовление дубликатов ключей в компании Chipik.BY. Гарантия качества и надежности

    Стремительный темп жизни требует от нас таких же быстрых, четких действий. Но, человек не робот, ему не чужды простые людские слабости. Именно поэтому многие сталкиваются с тем, что теряют ключи и уже не имеют возможности открыть авто или квартиру, попасть в гараж в нужное время. Застраховать себя от подобной ситуации вполне реально. Для этого нужно изготовить дубликаты ключей в мастерской https://chipik.by и не переживать, если ключ куда-то пропал.

    Из каких сплавов изготавливают ключи

    Разнообразие материалов, из которых изготавливаются ключи поражает. Мастера готовы в точности сделать дубликаты ключей из разных материалов. На выбор клиентов предложены следующие сплавы:

    • титановый - считается самым редким и прочным. Такой ключ точно не сломается, но от потери никто не застрахован;
    • нержавейка - популярный материал. производители ключей и замков довольно часто используют нержавейку в работе. Относится к надежным и долговечным материалам;
    • латунь - мягкий, недолговечный сплав;
    • сталь - если нет покрытия со временем может ржаветь;
    • медь - используется редко, так как сплав мягкий и непрочный.

    В мастерской Chipik.BY изготавливают ключи лишь из качественных, прочных, надежных материалов. Ключ точно не сломается в замочной скважине при сильном нажатии.

    Почему нужно обращаться в Chipik.BY

    Специалисты мастерской проводят качественные работы. Ни для кого не секрет, что изготовление дубликатов ключей, это сложная, кропотливая работа. Она сравнима разве что с работой ювелира. Мастер по слепку должен в точности воспроизвести ключ, чтобы у клиента не возникало проблем с эксплуатацией дублированного изделия. 

    В мастерской Chipik.BY готовы изготовить дубликаты ключей разных видов, в том числе со сложными запорными механизмами, с кнопками для выполнения специальных функций. Обратившись к специалистам клиенты получают:

    • демократичные цены;
    • оперативное выполнение заказа;
    • возможность изготовить ключи любой сложности.

    Не стоит полагаться на случай и везение. Если у вас всего один комплект ключей, то необходимо изготовить дубликаты, чтобы в дальнейшем избавить себя от проблем. Потерять ключи можно в любой момент, по забывчивости или иной причине, а вот вскрыть замок без запасного комплекта будет сложно. Особенно если мастеру придется работать со сложными механизмами. Поберегите нервы и деньги, закажите комплект запасных ключей в профессиональной мастерской.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...