Перейти к содержанию
  • Что нужно знать о мини АЗС?


    newsman

    В последнее время активно растет популярность автозаправочных станций АЗС. Благодаря своей компактности и небольшим габаритам, такое оборудование получило название “мини”. Подобные, станции несмотря на свои размеры, отличаются высокой мощностью, практичностью и функциональностью.

     

    Мобильные мини АЗС

    Компания Про АЗС предлагает широкий ассортимент мини автозаправочных станций, которые являются отличной альтернативой стандартным стационарным станциям. Приобрести станцию можно по экономической причине, ведь с ее помощью появляется возможность выполнять эффективную заправку личного автомобиля.

    Мобильные версии станций производят из антикоррозионных материалов, поэтому они могут без проблем использоваться в любых погодных условиях. Если соблюдать все правила эксплуатации мобильной мини АЗС, то она будет эффективно выполнять свои функции на протяжении многих лет. Емкость станции производится в специальном двустороннем варианте, поэтому мини АЗС можно с удобством применять даже в мороз.

    Сегодня мобильные АЗС пользуются особой популярностью в тех местах, где нет стационарных заправочных станций или они находятся слишком далеко. Оборудование относится к полностью автономному, поэтому для его работы можно использовать практически любой источник питания.

    Основные особенности мини АЗС

    Мини АЗС представляют собой специальное оборудование, которое размещено в едином модуле определенного объема. С помощью мини АЗС можно с удобством хранить и использовать моторные топлива и различные смазки.

    При эксплуатации станций особое внимание уделяется технике безопасности: оборудование не должно хранится вблизи открытых источников огня. Что касается основных конструктивных элементов АЗС, то они обычно состоят из следующих узлов:

    • модуль для хранения топлива;
    • навес;
    • блок заправки;
    • элементы управления (пульт);
    • диспетчерский пункт.

    Такие станции широко используются в сельскохозяйственной отрасли, на базах отдыха, в портах, автопарках, на строительных площадках, в автосалонах.

    Выбираем мини АЗС

    Мини АЗС обладают практически такой же классификацией, как и привычные стационарные варианты. Они могут быть следующих видов:

    • модульные;
    • мобильные;
    • контейнерные;
    • блочные и другие.

    При выборе мобильных мини АЗС появляется возможность контролировать уровень топлива. Делается это с помощью уровнемера, который позволяет с удобством измерять текущий объем топлива. Мобильные мини АЗС — наиболее популярный вид заправочных станций, которые очень популярны и востребованы.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...