Перейти к содержанию
  • Michelin: как устроено семейство грузовых шин


    newsman

    Французский бренд Michelin предлагает потребителям более 25 моделей грузовых шин, а также новинки для других типов транспортных средств, таких как комбайны, тракторы, прицепы, а также дорожной и строительной техники. Michelin первоначально делит свой каталог продукции в зависимости от типа местности, по которой предстоит путешествовать. Таким образом, он представляет свои линейки под названием X-Line для шоссе, X-Multi для региональных, X-Incity для городских, X-Works для смешанных и X-Force для бездорожья (узнать подробнее на https://rocket-shina.ru/). 

     

    Особенности грузовых шин от Michelin

    Michelin предлагает систему онлайн-поиска на своем официальном сайте, где пользователь может подробно ознакомиться с каждой из этих линеек продуктов в поисках подходящей шины для своих нужд и применения.

    Из продуктов для грузовых автомобилей, которые Michelin представляет, одним из самых выдающихся, является X Multi D2, новая тяговая шина для перевозки грузов по дорогам на дальние и средние расстояния, разработанная для извилистые маршруты и разные типы грунта. Это эволюция X Multi D1. Как объясняет Мишлен, X Multi D2 имеет инновационный рисунок протектора, который по мере износа позволяет открывать новые канавки, сохраняя сцепление и тягу, как в начале срока службы шины.

    В свою очередь, французский бренд также подчеркивает, что X Multi D2 сохраняет цену своего предшественника (X Multi D1), но с лучшими характеристиками, сроком службы и большей способностью экономить топливо.

    Модели грузовых шин

    Для легковых и грузовых автомобилей есть модели MUD Terrain T/A KM3 и All-Terrain T/A KO2 от BFGoodrich, бренда группы Michelin. Этот класс шин был разработан для транспортных средств, которые передвигаются по смешанным дорогам и бездорожью, и отличаются отличными характеристиками на грязи или грязи.

    Кроме того, есть модели Michelin LTX Force для смешанного использования и Michelin Primacy 4, самая безопасная туристическая шина от первого до последнего километра. К этому предложению добавлен чехол Michelin X LT A/S, предназначенный исключительно для грузовых автомобилей.

    С другой стороны, перевозчики грузовых автомобилей смогут узнать об особенностях и преимуществах шин Michelin X Multi D2 и Multi T, Michelin X Line Energy Z и линейки Michelin X Works Z.

    Наконец, среди дорожной техники представлены модели Michelin XZM (для вилочных погрузчиков), Michelin Bibload и Michelin Bibsteel (для строительных машин).


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...