Перейти к содержанию
  • Профессиональный монтаж линз на автомобильные фары


    newsman

    На многих автомобилях присутствуют галогеновые лампы, выдающие тусклый поток света. С целью устранения такого серьезного изъяна, который особенно заметен в вечернее время, водители для лучшего освещения дорог устанавливают дополнительные линзы. Подобную услугу можно заказать на 12volt.ua/article/ustanovka-linz.

    Преимущества

    Свет низкого качества снижает безопасность в пути, предотвращает неизбежные частые ремонты, влекущие дополнительные и малоприятные расходы. При монтаже линз на фары автомобиля перед водителем открываются следующие возможности:

    • своевременное визуальное обнаружение знака, препятствия на пути;
    • выполнение правильного и оптимального для конкретного случая маневра.

    Монтаж описываемых дополнительных элементов влечет за собой материальную выгоду, создает благоприятные условия для эксплуатации транспортного средства в любой период суток. Если говорить о биксеноновом варианте линз, он характеризуется рядом положительных моментов:

    • создание хорошей видимости при любых погодных условиях благодаря созданию правильного сформированного светового пучка;
    • отсутствие ослепления встречных машин;
    • стильный внешний вид авто даже при выключенных фарах;
    • высокий уровень отражаемости;
    • создание четкого узкого луча с четко обозначенными границами, которые равномерно распределяются по заданному параметру.

    При наличии линз не требуется отключения лампы при использовании дальнего и ближнего освещения. Ксенон по отдаче существенно превышает противотуманные обычные лампы, соответственно происходит минимальный нагрев, а выход из строя практически исключен. Некую индивидуальность машине придает маска. Так, при монтаже линз задействуются би элементы, оптимально сочетающиеся с приборами транспортного средства разных торговых марок.

    Услуги по монтажу

    Обратившись за услугой по установке линз на автомобильные фары в компанию «12VOLT», каждый водитель останется доволен качеством работ и их стоимостью. Конечно, монтаж описываемых приспособлений возможен и в самостоятельном порядке. Но во избежание разных нежелательных последствий целесообразно обратиться к опытным мастерам. Они обычно предлагают оптику на выбор, имеющую разный диаметр, цену, основные цветовые характеристики, принадлежность к моно или би категории. Непосредственно монтаж осуществляется с учетом рекомендаций производителя автомобиля.    


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...