Перейти к содержанию
  • Ticket.by - выгодные условия для приобретения билетов


    newsman

    Ticket.by - выгодные условия для приобретения билетов

    Если необходимо на выгодных условиях приобрести авиабилеты по направлению Минск-Москва, стоит изучить предложения портала Ticket.by.  Данное агентство по продаже билетов входит в состав корпорации HolidayPrice. Это одна из ведущих европейских групп, которая на протяжении длительного времени специализируется в сфере бронирования авиабилетов, гостиниц и разнообразных туристических услуг. Все это доступно через интернет, можно без проблем купить билеты на Минск Москва самолет.

     Основные преимущества портала

     Главной отличительной характеристикой этого ресурса является то, что здесь не осуществляется продажа билетов. На данном сайте только подбирают самые дешевые варианты. Именно по этой причине портал не преследует цель продвигать те или иные предложение предложения. Как только пользователь выбирает подходящий вариант, он автоматически перенаправляется на сайт, составившего предложение агентства или онлайн билетную кассу. 

    Соответственно порталу ничего платить не придется. Билет покупается по приемлемой цене, которую предлагает авиакомпания. Если пользоваться данным ресурсом в процессе приобретения билетов, можно без каких-либо опасений совершать покупки. Никаких скрытых сборов и дополнительных оплат здесь не предусмотрено.

    download1.jpg

     Выгода подбора билетов на портале Ticket.by

     Основная выгода использования этого ресурса заключается в том, что здесь подбираются предложения от 750 авиакомпаний со всего мира.  Дополнительно с этим предлагается достаточно широкий спектр услуг среди которых можно выделить следующие:

    • выбор наиболее дешевого рейса;
    • бронирование рейса;
    • бронирование отеля из более чем 2 млн гостиницы.

     Если при осуществлении любой манипуляции возникают определенные сложности, всегда можно воспользоваться помощью консультантов. Также здесь есть возможность связаться с сотрудниками партнеров сертифицированных международных ассоциаций воздушного транспорта. Каждый из сотрудников является высококвалифицированным специалистом в области туризма. 

    Портал достаточно популярен. Ежедневно здесь комплектуется около 17 самолетов Боинг. Обслуживается каждый день около 10 000 клиентов в Европе и в России. Продается более 200 туристических путевок ежедневно.

    download2.jpg

    Надежность финансового характера

    Совершая здесь платежные операции, можно не беспокоиться. Они надежно защищены специальными финансовыми ресурсами партнеров портала. Их надежность безопасность полностью соответствуют стандартам международных систем Виза и Mastercard. Используется функционал повышенной опасности категории PCI DSS 3.2. Благодаря данному устройству можно приобретать билеты без выходя из дома. Нет необходимости тратить свое личное время. Все бюджетные авиарейсы можно найти на одном сайте.

     

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...