Перейти к содержанию
  • Как выбрать в Минске СТО для своего автомобиля?


    newsman

    Вопрос о починке автомобиля в Минске мучает каждого белорусского водителя и владельца машины. Ведь техника не вечна, и даже новый автомобиль, приходя со временем в негодность, требует ремонта. Проблема на первый взгляд кажется не сложной. Поехал в автосервис, там тебе все отремонтировали. Однако на самом деле все не так просто, как кажется.

    В белорусской столице функционирует масса станций техобслуживания, и перед хозяином сломанной машины стоит дилемма, какую из них выбрать. Сайт Ремонт автомобилей на STOHelp.by: онлайн-заявки во все СТО! - это, на мой взгляд, выход из сложившегося положения. В его базу входит огромное количество автосервисов со всех городов Беларуси (чуть ли не все СТО страны).

    Каждому клиенту индивидуально предоставляется список автомастерских, специализирующихся именно на поломке его автомобиля. Ведь не все СТО выполняют полный комплекс услуг по авторемонту. Оставив заявку и описав характер поломки своего «железного друга» на данном интернет-ресурсе, человек сможет выбрать из предоставленного списка СТО именно ту автомастерскую, которая больше всего ему подходит.

    Здесь роль играет не только техническая направленность СТО, но и стоимость ее услуг, а также местоположение. Всем же хочется поближе, чтоб далеко не кататься, подешевле, и чтоб качество выполненных работ было отличное. Другое дело, что дешево — не всегда качественно. Но бывает, что и дорогостоящие СТО недобросовестно выполняют свою работу.

    Если Вы уже выбрали автосервис, где будете ремонтировать свою машину, дополнительно не мешало бы (если есть такая возможность) изучить репутацию этого места. Поспрашивайте у знакомых, какие там мастера, какое качество обслуживания? Собрав несколько отзывов и другую необходимую информацию, Вы сможете сделать выводы и принять окончательное решение, стоит ли доверять свой автомобиль выбранной автомастерской.

    Большой «палочкой-выручалочкой» указнанный ранее сайт STOHelp.by станет для туристов, иногородних и иностранных гостей Минска, которые прибыли на собственном транспорте и плохо знают город, но нуждаются в срочной починке своего авто. Обратившись за помощью к данному online-помощнику с мобильного интернета и указав свое местоположение, а также тип поломки, приезжий вскоре получит ответ со списком ближайших к нему, подходящих станций техобслуживания и благополучно сможет решить свои автомобильные проблемы.

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Даже не думал, что выбрать СТО будет настолько сложно, раньше обслуживался в официалов по гарантии и не парился, но гарантия прошла и пришлось искать что-то подешевле для своей Лачетти. Станцию нашел на сайте vse-sto.by, количество отзывов с благодарностью меня зацепило. После ремонта ходовой начались проблемы с тормозами. В сервисе сказали, что устранят за дополнительную плату. Я не поленился, написал на сайте что я думаю о их мастерах, мне позволили с СТО. Проблема была устранена за час и вообще бесплатно.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...