Перейти к содержанию
  • Колёсные диски для БМВ X7


    newsman

    Автомобили марки BMW относят к бизнес-классу. На них можно безопасно ездить по любым дорогам. Но чтобы достичь оптимального сцепления с дорогой, комфортной езды и управляемости автомобилем, необходимо правильно выбирать колёсные диски для БМВ X7. Без них поездки будут не такими удобными и безопасными.

    Какие колёсные диски должны быть у БМВ X7?

    В случае с таким презентабельным авто колёса будут не только необходимой запчастью, но и аксессуаром, подчёркивающим статус владельца. Поэтому зимние или летние колёса для BMW G07 должны гармонично сочетаться со всем автомобилем в целом. Чтобы достигнуть этого, нужно учитывать следующие критерии:

    • Дизайн колёс. Неправильно подобранный цвет и рисунок может испортить всё впечатление;
    • Размер посадки и вылет обода. Эти характеристики должны соответствовать заводским, иначе возникнут проблемы с эксплуатацией автомобиля;
    • Прочность и надёжность. Диски должны быть качественными, чтобы прослужить долго;
    • Гарантия. Все запчасти для таких машин должны иметь гарантию хотя бы 12 месяцев.

    Правильно выбранный комплект колёс для X7 G07 придаст машине эстетичности и сделает любую поездку приятнее и безопаснее.

    Комплект колёс для BMW X7 G07

    Какой материал лучше выбрать?

    Колёса BMW X7 G07 комплектомПри подборе комплекта колёс для БМВ X7 значительную роль играет материал. Если он качественный, диски прослужат гораздо дольше:

    1. Стальные диски – недорогой, но прочный материал. При слишком большой нагрузке они помнутся, но не треснут. Минус – такие колёса очень тяжёлые, и их тяжелее балансировать. На дорогих авто такие диски встретить сложно, поскольку их дизайн однообразен.
    2. Диски из лёгких сплавов – этот материал набирает все больше популярности у автовладельцев. Сплав делается из алюминия или магния. Во втором случае колёса стоят дороже. Для БМВ отлично подойдут и литые, и кованые диски, но литые могут легко пустить трещину или расколоться, а кованые – прочнее и эластичнее. Легкосплавные диски обеспечивают хорошую вентиляцию и терморегуляцию (защищают тормозные колодки от перегрева).

    Почему выгоднее покупать колёса X7 G07 комплектом?

    Автовладельцы чаще всего покупают сразу комплект колёс – так менять резину будет удобнее, и при порче одного колеса его можно будет быстро заменить на новое. К тому же, покупать колёса по отдельности будет дороже – магазины запчастей продают комплекты дешевле, чем отдельные колёса.

    Чтобы купить комплект колёс для BMW X7 G07 нужно быть внимательным к деталям – важны и размеры, и материал, и даже дизайн изделий.

    Источник: https://www.carengineering.ru/ © www.carengineering.ru

    Отзывы (2)

    02.11.20 \\ Марина: муж недавно подарил 7 бмв, до сих пор не освоилась. Вчера ездили выбирать зимнюю резину, статья очень помогла сделать правильный выбор.

    05.11.20 \\ Олег: работаю в автосервисе, часто приезжают клиенты с неправильными колесами а потом удивляются почему их заносит.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...