Перейти к содержанию
  • купить камаз в казахстане


    newsman

    Люди, занимающиеся грузоперевозками, регулярно обновляют транспортные средства. От этого зависит качество услуг и доход от деятельности. Есть предприниматели, которые желают нанимать на работу водителя с собственным транспортом. Чтобы получить такую работу, потребуется немало усилий и качественная техника. Ведь продукцию придется перевозить не только в черте страны, но и за ее пределами.

    Достоинства производителя

    Компания КАМАЗ – это лидер среди поставщиков транспортных средств. Она ежемесячно выпускает множество новых моделей, которые сразу становятся популярными среди покупателей.

    Благодаря развитому прогрессу производитель усовершенствовал часть своих моделей. Теперь большинство из них обладают новой выхлопной системой, что снижает количество негативных выбросов в атмосферу.

    Выгода для клиента

    При выборе транспортного средства нужно учитывать не только собственные предпочтения, но и размер бюджета. В специализированных центрах продаются разные транспортные средства. Если требуется купить КАМАЗ в Казахстане, то такие варианты будут идеальными. Они напрямую сотрудничают с официальным производителем. Поэтому происходит экономия на услугах логистики. Подобные предприятия не делают дополнительную накрутку, т. к. беспокоятся о расторжении контракта с поставщиком. Это только на руку обычному покупателю. Он может приобрести новый автомобиль по посильной для себя цене.

    Перед покупкой не нужно обращаться в сервисные центры для проверки транспортного центра. Компания уже предоставляет полный пакет документов, подтверждающий качество и безопасность товара. Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиком, официальные дилеры имеют лицензию на деятельность и сертификаты на ассортимент.

    К преимуществам покупки нового КАМАЗа относят:

    1. Высокие показатели качества.
    2. Наличие гарантийного талона на технику.
    3. Отсутствие пробега.
    4. Большой выбор вариантов.
    5. Отсутствие поломок.
    6. Возможность покупки товара в рассрочку.

    Покупателям предоставляют гарантию сроком до полугода. Если возникнут какие-либо поломки, то компания берет всю ответственность на себя и возмещает средства за ремонт. Необходимо лишь предоставить чеки и выписку из страховой компании. Она должна подтверждать, что вы не виновны в чрезвычайной ситуации.

    Оформление заказа

    Официальные дилеры КАМАЗ обладают широким штатом сотрудников. Если у клиента возникают вопросы, они готовы ответить на них в любое время в телефонном режиме. Контактный центр работает только в рабочее время.

    Если оформить заказ онлайн, то составление пакета документов осуществляется в первый день. На следующий день происходит поставка товара по указанному адресу. Для жителей города, в котором находится офис компании, доставка осуществляется в день оформления заказа.

    Покупка транспортного средства – это важный шаг. Нужно осознанно подходить к выбору модели и комплектации. Изменить что-либо возможно только за отдельную плату.

    Источник: https://almatykamaz.kz/ru/catalog/


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...