Перейти к содержанию
  • Новая или подержанная машина: преимущества


    newsman

     

    Когда речь идет о покупке нового автомобиля, вы можете рассмотреть два варианта: посмотреть автомобиль в дилерском центре или купить проверенные БУ авто. Ваш бюджет и потребности направят вас к правильному выбору. Для тех, кто не определился, стоит ли остановить свой выбор на том или ином, будет интересно продолжить чтение этой статьи, чтобы узнать о преимуществах покупки нового или бу автомобиля.

       Подержанная машина

    Подержанный автомобиль может принадлежать частному владельцу, который решит продать свое транспортное средство, разместив объявление в Интернете с различными описаниями модели и ценой. Изображения обычно загружаются для того, чтобы привлечь внимание большего количества покупателей. Первым преимуществом покупки подержанного автомобиля у частного лица является значительно более низкая цена по сравнению с такой же новой моделью в дилерском центре.

     Еще одним преимуществом является амортизация: подержанный автомобиль амортизируется меньше, что делает его выгодным вариантом. Вы можете быстро получить свое транспортное средство, просто подпишите несколько документов и сразу получите его во владение.

    С другой стороны, есть недостатки, связанные с этой практикой, которые заставляют многих покупателей отказываться от нее:

    • неожиданная афера. К сожалению, когда вы покупаете у частного лица, у вас нет гарантии его честности. Есть владельцы, которые продают свое транспортное средство, не оплатив старые расходы, с которыми придется столкнуться новому владельцу;
    • неблагоприятные механические условия. Автомобиль может иметь грозный вид, но это не значит, что он не скрывает некоторые проблемы с двигателем, которые быстро приведут к тому, что вам придется отвечать на дорогостоящий ремонт;

    Этих недостатков можно избежать, если вы полагаетесь на профессиональных дилеров, способных предложить вам: гарантию на подержанные автомобили до 2 лет и отличное техническое состояние (учитывая периодические проверки, проводимые профессионалами). 

       Новая машина

     Покупка нового автомобиля – мечта каждого благодаря огромным преимуществам, которые мы находим в этой услуге:

    • гарантия: дилеры предлагают непревзойденные гарантии на новые автомобили. Например, мы говорим о гарантии ремонта, если должен быть доставлен неисправный автомобиль.
    • Персонализация: у вас будет свобода выбора цвета, модели, характеристик вашего автомобиля еще до его производства;
    • техническое обслуживание: купив новый автомобиль, вы забудете, что такое техническое обслуживание, пока не проедете первые 10 000/15 000 километров пробега;
    • предоставление кредита: если вы покупаете новый автомобиль у дилера и у вас нет денег, чтобы оплатить всю сумму, вам могут предложить беспроцентный кредит или на льготных условиях в определенное время года.

    Покупка нового автомобиля – это вариант, доступный каждому, если бы не высокая цена. Однако мы можем предложить несколько советов по экономии на покупке нового автомобиля. Не зацикливайтесь на конкретной модели! Учтите, что цвет и дополнительные услуги (часто не очень полезные) могут повлиять на конечную стоимость.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...