Перейти к содержанию
  • Toyota Fortuner и Land Cruiser Prado: первый среди равных


    newsman

    Хороший внедорожник – не только удобное средство передвижения, доведенное до совершенства командой лучших специалистов. Выгодно выделяясь на дороге среди более скромных автомобилей, такая машина свидетельствует об исключительном статусе своего владельца, желающего произвести нужное впечатление. Особенно если речь идет о бренде Toyota, признанном лидере мирового автопрома, который задает тон в автомоде и заставляет равняться на себя других производителей внедорожников.

    Toyota Land Cruiser Prado: когда лучше – некуда

    Машина, с легкостью покоряющая любые дороги, даже если они проложены только на карте и отсутствуют в реальном мире. Управлять таким авто – одно удовольствие: мощный дизельный или бензиновый двигатель дает автомобилю нужное ускорение, адаптивная подвеска смягчает вибрацию и тряску, а четыре камеры панорамного обзора позволяют легко контролировать дорожную обстановку.

    b9cf72f2f8eecb337f57744a2b0c77706cdef6dd

    Более того, новый Ленд Крузер Прадо 150 позволяет оценивать характеристики покрытия прямо под передними колесами автомобиля благодаря новой опции «прозрачный капот». В любой момент можно переключить систему Multi-Terrain Select (MTS) на нужный режим в зависимости от качества дороги и погоды за окном. Благодаря полному приводу риск пробуксовки исключен, машина неизменно движется с завидной стабильностью, уверенно обгоняя «слабых» конкурентов.

    Toyota Fortuner: новый формат безупречности

    a119e78c38e33d2fd9cb9df44ae2ea22d2dba7db

    Еще один блестящий образец внедорожника, демонстрирующий способность преодолеть любые препятствия и стойкость к реалиям сложного климата. Рамная конструкция новой Тойота Фортунер https://toyota-minsk.by/toyota/fortuner на платформе Innovative International Multi-purpose Vehicle способна самостоятельно проложить путь там, где отсутствует дорожное покрытие. Высокий клиренс 225 мм позволит двигаться по бездорожью, не цепляя днищем камни и неровности трассы. Полный привод модификации Part-Time 4WD в сочетании с турбодвигателем 2.8 л не имеет себе равных, когда речь идет об эксплуатации в условиях бездорожья.

    Для кого предназначены автомобили

    Многочисленные отзывы владельцев свидетельствуют: автомобили наилучшим образом зарекомендовали себя в небольших и дальних путешествиях, легко обеспечивают комфорт и безопасность пассажиров. Семиместная Toyota Fortuner – отличное решение для большой семьи или для солидной компании, предлагающей услуги трансфера или желающей встретить дорогих гостей в аэропорту и доставить в город за считаные минуты. Пятиместная Land Cruiser Prado – вариант премиум-класса для сервисов по прокату автомобилей, для личных нужд руководителя компании или для семьи, предпочитающей дальние путешествия и активный отдых. Гарантия безопасного и удобного передвижения – девиз бренда, нашедший наиболее полное воплощение в фирменных внедорожниках Toyota.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...