Перейти к содержанию

Пыжикчижик

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 006 просмотров профиля
  1. да на запчасти, сказали если снова ошибка, приехать настроят софт
  2. Ок. Клапана оба? Только натяжитель поменяли или всю цепь? Натяжитель меняли с преспособлением для фиксации валов?(если знаете) или просто выкрутили старый и вкрутили новый? Цены не озвучите? У меня меняли натяжитель (сказали он вышел новой модификации для этих двигателей), 2 клапана- эта работа по ошибкам 0011 и оо14+ програмное новое. Сказали гарантия год, сейчас езжу в тестовом режиме, пока все в норме. Клапана по 1200000 за штуку(только з.п) 180т. натяжитель. У меня были и другие работы,не связанные с этой ошибкой поэтому цену конкретно по этой работе не могу озвучить.
  3. На сифтрансе поменяли клапана'натяжитель цепи и все стало в норму'
  4. Может в городе Минске есть специалист толковый, я то снять ничего не смогу.. А по станциям у каждого свое мнение: один говорит адаптацию, другой клапана, третий поменять заправку, залить присадку и ездить дальше... Капец просто....Люди ау...дайте телефон хорошего моториста что-ли...
  5. Перспективка впечатляет))
  6. Там на форуме описывается ошибка Р0013, а у меня Р0011,р0014???
  7. Вы уже меняли- помогает? при этой ошибке. Два дня назад сделали адаптацию, поменяли свечи. Работала сутки нормально, не глохла ,не дергалась. Сегодня утром при движении снова чек антиполюшн выскочил. Что делать не знаю, на СТО не дают толковой информации, может есть хорошие специалисты по этим двигателям???
  8. Простите какой код перед номером телефона? Совсем я не дружу с этими иностранными словами, можно разжевать, плиз...
  9. Может у кого-нибудь была такая проблема. Машина gt;j 308 1.6 бензин автомат (пробег 76000) на холодную заводится, затем глохнет, так раза 2-3. На 3-4 раз работает нормально, на панели выбивает антиполюшн. Была на комп. диагностике, выдает 2 ошибки P0011, P0014. Подскажите хорошие мастера, знающее в этом двигателе.
×
×
  • Создать...