Перейти к содержанию

pashalytin

Members
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 240 просмотров профиля
  1. Нужен солнцезащитный козырек с водительской стороны на пежо 308 sw.
  2. Ищу солнцезащитный козырек с водительской стороны на пежо 308 sw. Если есть - напишите в личку или скиньте номер куда позвонить. Спасибо!
  3. Ребята, а если попробовать механически снаружи опустить стекло? Тогда можно будет и ключ вставить и за ручку тянуть и т.д. Сам с такой ситуацией не сталкивался, но это так, предположение, вдруг поможет! Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk
  4. У меня была такая же фигня, только с фишкой на заднюю фару. Тоже оплавились контакты. Нашел на разборке идентичную фишку с проводами и соединил с проводами своего пыжа. Работает!)
  5. На А-100 продается "Блеск", но он идет под маркой А-100. Дерьмо еще то! Не покупайте! Мне кажеться, что на нашем рынке пока что только Кругозор рулит, все остальное хрень полная.
  6. Всем большое пребольшое спасибо! Буду пробовать ремонтироваться.
  7. Насколько я знаю, термостат в 308-х приносит много головной боли их владельцам. Я не так давно его менял, после этого он и не держит больше 80. Радиатор печки салона промывал на сервисе. Думаю, скорее уверен, что они его не снимали, а просто подключились к трубам и промыли химией. Воздуха быть не должно, развоздушивал.
  8. Пытался сегодня полезть к трубам теплообменника, но ничего из этого не вышло - не дотянулся. Буду что-то другое думать. Единственное,иесиь вопрос. Можно ли на 308-й пежо поменять печку салона на разбирая консоль?
  9. Ясно. То есть если есть существенная разница температуры вход/выход, то печке кранты. Правильно? Завтра постараюсь проверить. Отпишусь.
  10. Извините меня, я, может, немного не понимаю. Как мне проверить заслонку печки? Разбирать печку что ли? Или по-другому как? Спасибо заранее за пониманиеКогда изменяю температуру, слышно изменение звука воздуха, грубее становится, что ли.
  11. Датчик температуры на термостате? Если да, то как его можно проверить? Лечится заменой?
  12. Доброго времени суток всем! Прошу совет. Пежо 308 1.6 бензин 2008 г.в. Появилась проблема - не грелся воздух в салоне, даже при максимально установленной температуре, шел холодный воздух. Поменял антифриз. Не помогло. Промыл печку салона - воздух стал теплее, не ташкент, но теплее. Но теперь из левых воздуховодов дует теплый воздух, а из правых холоднее. В чем может быть дело и как решить проблему? Может, пора саму печку менять? Да, и еще. Двигатель не набирает рабочую температуру, не более 80 град. Может ли это также влиять на температуру воздуха в салоне. И может термостат тоже под замену?Заранее спасибо!
  13. Люди добрые, извините меня недостойного, но вставлю я свои 5 копеек. Езжу я на 308м Пыже, покупал его с этой вот байдой. Тоже думал, что она нужна для того, чтобы не подмерзать по дороге и чтобы машинка быстрее прогревалась. Но вот прочитал в инструкции, что нужна она для того, чтобы зимой снег и всякая слякоть не залетала в нижнее подкапотное пространство, т.к. там находится вентилятор со всякими датчиками и релюхами. И вот как раз таки эта заслонка и служит поепятствием для всего этого. Как-то так...
×
×
  • Создать...