
-
записей
86 -
комментария
3 -
просмотра
3 104
Об этом блоге
машинка в отличном состоянии, была десять лет в одних руках. я ежу на ней с июня 2013 года. нареканий особо нет, надеюсь и не будет!) объём хоть и малый, но едет шустро.)) в общем машинка нравится!
до этого ездил на пассате б3 1.6тди. тоже хорошая машина, но жаль, что нормальных таких осталось очень мало!)
