Перейти к содержанию
  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • записей
    6
  • комментариев
    98
  • просмотров
    2 139

О блоге

Проехал Пыжелет больше 400 тыщ))) Слетал на луну и лечу уже обратно))) ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ)))

Катаюсь на своем пыжике с 2012 года! До него был дорест 1998 1.9 TD. В эксплуатации каждый день!Возил он меня в Польшу несколько раз, Москву, по РБ постоянно, в месяц пару-тройку тыщ накытываю!!!

Почти полная комплектация, кроме кожи! в ближайшее время планируется перетяжка дверных карт в черный кожзам! пока мечтаю о кожаных сиденьях и 17-х дисках)))

Что делал с машиной: да много чего)))  все сразу не рассказать! Сажевый фильтр вырезан, ЕГР заглушен. Чип-тюнинг...

Записи в этом блоге

Головное устройство (мафон)

Лет пять назад поменял родную магнитолу на ГУ GoClever Navio Car 701. Короче это навигатор с функцией магнитолы: навигация, проигрыватель, радио, подключение камеры, ТV, ну и всякие прибамбасы, которыми я не пользуюсь))) Сенсорный экран выдвигается вручную! Изменяемые цвета подсветки, логотипы (конечно установлен Пежо)! Я к ней очень привык,как бы все в одном))) Еще есть пару вопросов к знающим людям: есть ли ровная переходная рамка на Пежо 406 (не такая утопленная ка

labodik

labodik

Трубка гидроусилителя

Появился как-то летом нехороший (непривычный) звук гидроусилителя на вывороте колес. Первым делом заглянул в бачек жидкости гидроусилителя, а там этой жидкости почти и нет! Смотрю трубку, идущую из бочка на насос, возле фары все мокрое, понятно - трубка протерлась. Что бы добраться до трубки и снять ее, нужно отвести в сторону мозги мотора, не отключая их! Добрался. Открутил хомутики от бочка и гидронасоса, достал трубку. Что делать с трубкой? Выходной день, находился в деревне. Запаять трубку н

labodik

labodik

Чип тюнинг

Сделал как-то летом я чип-тюнинг своего мотора! Слил прошивку, отправил на редактирование туташнему уважаемому куратору, он её подредактировал, прислал мне, я её залил в мозги мотора и полетел мой Пыжелёт, открылась мощь мотора, на газ еще приятней давить, на обгонах и светофорах уверенней стала ехать!!! Мотор работает ровнее, расход не увеличился точно!!! Стало: около 140 л.с. и кр. момент 290 Н•м!!!! Прям влюбился в машину еще раз!!! Много тут не напишешь, лучше это испытать...!!!

labodik

labodik

Рулевая рейка

В рулевой рейке начал подтекать верхний сальник, но работала она отлично! думал что лучше сделать: ремонт или восстановленная! Знакомый работает на СТО и предложил восстановленную, согласился я на восстановленную и совсем не дорого))) При замене сцепления была заменена рейка! Пока полет нормальный! Вот которая стояла))) Может кому нужно за недорого?)))  

labodik

labodik

Реле накала свечей

Как-то утром, после первых заморозков, завожу мотор, а он холодный подтраивает! ну думаю не работает пару свечей накала! добрался вечером до гаража, выкрутил свечи, проверяю их, все целые, накал равномерный, хороший! полез к реле накала... а там просто отвалился провод, идущий от реле к свечам, да видно перед тем как отвалиться был плохой контакт, а ток на свечи не маленький и сам контактный болт от нагрева выплавился из корпуса реле! проверил реле, рабочее!!! Заменил провод, все контакты на про

labodik

labodik

Заменитель двухмассового сцепления на одномассовое Valeo 835001

Эта запись не о ходе замены сцепления, а о комплекте заменителя двухмассового сцепления на одномассовое VALEO в пежо 406 2.0 HDi 2002 г.в. Может кому-то эта инфа будет полезна! Я себе заменил месяц назад, пока полет нормальный, даже отличный, разницы нет никакой, а в чем-то и лучше, но дорогова-то))) Вот, собственно, и фотки комплекта VALEO 835001. Видны номера на самих деталях!

labodik

labodik

×
×
  • Создать...