Всем привет! Старая оплётка, которую я повесил в 2017 году пришла в негодность. Заказал на али из кожзама. Белый срез закрасил маркером. После 15 минут работ с иглой и нитью получилось так: После немного разгладилось, а на ощупь вообще превосходно. Дёшево и сердито :)