Всем приветы, давненько не было новостей — пока все штатно, за исключением того что сцепление подходит к концу
И так…
— Момент первый — ищу б\у сцепление от TU5\EC5 — если у кого то вдруг осталось после замены — состояние не важно — пишите в лс, спасибо!
— Момент второй, если есть кто то в радиусе 20км от Зеленограда с мотором TU5\EC5 — нужна ваша помощь, займёт буквально минут 15-20, нужно подключится к вашему ЭБУ через CAN анализатор и снять лог обмена, либо приеду сам, либо приглашаю в гости
— Момент третий, собственно по продвижению в проекте — заказал 5 комплектов фланцев на киты в лазерной резке — объявили 13500 рублей и полная предоплата, а я вот только семью в отпуск свозил — на нулях соответственно, после 20го числа будет з\п — я надеюсь закажу
— Нарезал наклеек, так скажем — тренировался — смотрите фото, если кому то нужны наклейки нашего проекта — скоро будут бесплатные на раздачу
— Начал писать сайт где будут постепенно скидываться все спецификации проекта и китов, документация и прочее прочее
— Начал заниматься CAN шиной, пока собственно финансов на движение проекта — нету, за 3 вечера после работы удалось найти только включение ЭГУР и нашел лампу ESP на приборке — которая в дальнейшем будет использоваться для лаунч контроля и шифтлайта — и всё, больше никакой реакции не последовало вообще, а нужно найти собственно тахометр и стрелку температуры — поэтому и ищу тех кто сможет помочь своей машиной со штатным блоком чтоб мне можно было подключится и посмотреть какие пакеты гуляют в шине при тех или иных условиях
— Купил китайский будильник EGT — говорят они живут не более трех месяцев — мне точно хватит)
— Заменил телевизор наконец то, т.к. старый подпрыгивал на кочках вместе с полной кассетой радиаторов — крепления отсутствовали)
— Сделал термоэкран, проблемы с температурой под капотом и правда начались — как и кто то писал ранее, но я думаю, в целом, так же валить как мы на этой машине — никто не будет, когда коллектор и турбина светятся как суровый челябинский светодиод
Да и наверное пока всё, все работает штатно, проблем с железом пока не наблюдается, ну кроме сцепления — по понятным причинам)
Замер на диностенде
Замер 0-100 7.66с
Видеообзор турбо-кита
Подпишись и не жадничай — поставь лайк, сделай репост)
Подробности тут —
Канал ютуба —
При желании проекту можно оказать помощь — донат
cortex-m3 arm armv7m stm32 stm32f103 stm32f103c8t6 stm32f103vet6 эбу ecu efi tu5jp4 tu5jp4turbo tu5jp4 turbo peugeot 307 peugeot307 самодельный блок управления своими руками сделай сам diy онлайн настройка afr innovate mtx-l эсуд bsi электронный блок управления турбо-кит citroen c-elysee турбо-кит citroen c4 турбо-кит C4L турбо-кит peugeot 301 турбо-кит peugeot 207 турбо-кит peugeot 408 турбо-кит tu5jp4 турбо-кит EC5

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения