Кинул наконец антифриз в турбину — покатался, заправился и дал прокатиться товарищу, попросил сильно не валить, а он вообще еле ехал оказалось, по логу педаль всего один раз больше 50%, обороты один раз 4800, в основном до 3500, т.е. только начало подхвата — следующая передача или отпустил газ, и говорит "часто переключался специально, классно пшикает"
В общем турбина дохлая — после наваливания и во время наваливания — между передачами — облако дыма, пока что все работы встали — коплю либо на хорошую б\у, либо на новую самую дешевую, ну или на край — просто в разбор какую то сильно б\у и под ремонт
Без турбины — можно какую то мелочевку только делать, настройка откладывается до замены турбинки
И да — максимальный избыток сейчас 0.3 — n75 все еще не задействован — сначала откатаюсь на этом давлении, УОЗ сейчас сильно задушен вниз, смесь ХХ — 16, на бусте — 14, буст выглядит примерно следующим образом — на 2200-2500 — 0.28, проседает в 0.21 — когда открывается калитка вестгейта, далее работает в диапазоне 0.26 — 0.29
[█] Отдельное спасибо за внушительный донат\помощь —
Пока всё, не жадничай — поставь лайк, сделай репост)
Подробности тут —
Канал ютуба —
При желании проекту можно оказать помощь — донат
cortex-m3 arm armv7m stm32 stm32f103 stm32f103c8t6 stm32f103vet6 эбу ecu efi tu5jp4 tu5jp4turbo tu5jp4 turbo peugeot 307 peugeot307 самодельный блок управления своими руками сделай сам diy онлайн настройка afr innovate mtx-l эсуд bsi электронный блок управления


0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения