Собираю третью версию ЭБУ, параллельно начал установку турбины, плита под коллектор сегодня утром наконец то приехала — можно начинать варить
Насчет расположения турбины еще не уверен — с таким расположением очень не удобно будет тянуть пайпинг до дросселя — т.к. интеркуллер пока не предусмотрен, а хотя может стоит сразу поставить, и тогда расположение как раз то что нужно
Дополнение: плита встала болт-он, DraftSight — рекомендую софтину. Ну и собственно начал макетировать коллектор

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения