Боль мерседесов, но как оказалось устранимая за 2$ и три часа свободного времени.
надрывы от женских каблуков и разрывы от… ну не знаю что они там делали. в итоге боль салона выглядела так.
машина после покупки не то чтобы не видела ещё химчистку, но и даже на мойке то не была. поэтому чистимся по ходу дела.
высверливаем пластик, всё очень хорошо моем и начинаем химичить.
один карман уже пытались делать, чем сделали только хуже. так что пришлось исправлять больше чем требовалось
пластик отлично клеится супер пупер клеем манол, кожа отлично чистится обычным обувным очистителем саламон. высверливаем в ножках отверстие под болты 5,0*20 вставляем, натягиваем кожу. клеим. закручиваем.
самое сложное в этом деле отровать в углах заводом приклееную кожу. очень тяжело идёт.
Слева больной пациент, справа уже здоровый
тут ситуация интереснее и сложнее. надрыв кожи + пластина развалилась в трёх местах
пришлось отрывать всё и натягивать сильнее
получилось отлично
если бы не каблуки…


3 комментария
Рекомендованные комментарии