Всем привет! Подскажите знающие люди-стоит ли связываться с 2.2 бензиновым двигателям для (Пежо 406, Пежо 607) ?
Какие у них слабые места по ремонту и т.д.
Вопрос по 2.2 бензиновым двигателям для Пежо 406 (временная)
- Жалоба
-
Всем привет! Подскажите знающие люди-стоит ли связываться с 2.2 бензиновым двигателям для (Пежо 406, Пежо 607) ?
Какие у них слабые места по ремонту и т.д.
8 Комментариев
Рекомендуемые комментарии