Всех приветствую! В общем делал авто и задел лобовое с самого наза и пошли трещины, одна вернулать вниз, а вторая ушла немного в сторону, но все это внизу в черной зоне лобового, дайте совет что делать? Можно ли так ездить?
Не дождались мы завтра, трещина стремительно поползла куда только можно, а по сему последний вопрос, какой лобовик лучше поставить?) В чем разница, только в прочности или по качеству искожения?

- записей
15 - комментариев
6 - просмотра
853
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


2 комментария
Рекомендованные комментарии