А у нас в машине газ)) 1 2 3 4 5 Создать Запись опубликована Володя13 · 9 мая 223 просмотра Рассказать Подписчики 1 Как понятно из заголовка в 406 о установлено ГБО 4 поколения. На нем проехал уже около 3000 км. Впечатление самые положительные) Жалоба
ВАРВАР 22 Опубликовано: 12 мая Жалоба Так и будут положительные...этот мотор на газе хорошо ходит....у нас на таксе 600к отходил ))) потом сразу утиль ) Ссылка на комментарий
1 комментарий
Рекомендованные комментарии