Стандартная процедура, проверка уровня масла немного испортила настроение. Щуп, вернее его пластиковая (или резиновая) ручка рассыпалась.

Снял размеры и поехал на ближайший рынок.

На первой же точке по французам взял щуп за 4 рубля. Не нравится, не информативный. Зато ручка яркая).


0 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет