Перейти к содержанию

Ну здравствуй, Пыжик или чудесное исцеление!


shadim

649 просмотров

Другое название поста даже и не придумать. Кто читал про проблему с коробкой , знают какая "засада" меня постигла. Неделю машина стояла на открытой парковке обильно обгаживаемая птицами, пока я ждал своей очереди для ремонта коробки.
Вчера работая в гараже с сыном (гараж в стадии достройки подвала), он сверху позвал и сказал, что к нам в гараж пришел голубь… Я ему из подвала ЧАВО СЫНУЛЬ?


Голубь, и не уходит. Говорю унеси подальше и выпусти, а то: сварка, болгарка ну и т.д. Унёс, но он снова вернулся. Решили не трогать. позже он сам куда-то делся.

Хорошая примета, сказал я сыну.

И так, вернёмся к пыжу. Настало время "Ч", я сел в машину, попробовал еще раз включать передачи-всё как и раньше, т.е. никак. Пару парней толкали машину назад, т.к. и задняя не включалась, я завёл двигатель, чтобы рулилось лучше и о чудо, все передачи заработали. Я сперва не понял, потом дошло — ВСЁ РАБОТАЕТ!


Приехал я на ремонт и мастеру с удивлением на лице сказал:- БЛЯ всё заработало 5 минут назад.
Подумали, что причина, какая-то всё равно есть, но решили не лезть пока. А я, накупил: выжимной с втулкой первичного вала коробки, сальник кулисы, сальник полуоси, подумал один Х*** разбирать, так хоть докину попутно жизни :-)). Сбылись слова Radmirko в коментарии к прошлой записи. Саша, твоими молитвами… :-)) затраты 0 руб. Час покатался по городу, на радостях помыл "кошака" и заправил по "горло".
Вот и поверишь в приметы.
Всем добра.

Цена вопроса: 0 ₽

Пробег: 155000 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...