Перейти к содержанию

Чернение салона (начало).


pannonia83

530 просмотров

Привет всем!
Вот и я решил придать салону своей машинки более респектабельный вид, убрав серый пластик внизу торпеды, тем более поступило заманчивое предложение от HAPPY406, за что ему ещё раз большое человеческое СПАСИБО.
Итак что мы (точнее я) теперь имеем:

Круть!

Единственное, что этот пластик от рестайла. Если с бардачком особых проблем не было при установке, то с нижней частью (под рулём которая) пришлось немного поколдовать, т.к. в доресте она немного другая, а именно: в доресте чтоб долезть к предохранителям откидывается только левая часть нижнего пластика, а в рестайле вся нижняя панель откидывается. Но с помощью не хитрых манипуляций всё стало как надо!

Вид с водительской стороны.

Бардачок.

И чтоб всё окончательно было по Фен-Шую, необходимо было переставить личинки замка с ручки бардачка. Я делал так — оттягиваем ручку на себя и видим следующую картину:

Берём плоскую отвёртку и упираем её в нижнюю часть личинки. Вот так:

Другой рукой и тоненькой часовой отвёрточкой АККУРАТНО! поочерёдно отгибаем фиксирующие усики, поддавливая личинку снизу. И в один прекрасный момент она выскачет наружу. Обратно же родная личинка защёлкивается без проблем.

Прошу обратить внимание, что у меня больше нет колёсика регулировки яркости панели возле корректора фар! Но это уже совсем другая история, которая очень скоро у меня в БЖ появится.

Спасибо за внимание и не переключаемся).

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...