Перейти к содержанию

А что у тебя в мозгах?..


chip_rb

440 просмотров

Говорят не трогай машину, пока работает. или еще: не мешай машине работать). Но это ведь не про нас! Нам с детства интересно, что внутри…, из чего сделано… Вот и мне через пару месяцев после покупки машины захотелось знать о ней больше, чем видно на первый взгляд, а именно захотел приобрести диагностический сканер. Оптимальным решением было приобретение РР2000-Lexia-3.
Причин несколько:
1. Хочу знать о машине все.
2. Ближайший сервис со сканером около 100 км от меня
3. Суметь с помощью сканера +головы +рук (2+ штук) в течение короткого промежутка без дополнительных затрат на СТО определять и устранять возникающие неисправности в будущем.
4. Расширить познания в области автомобильной электроники
и т.д.
Поиск предложений на сайтах, изучение цен, сравнение выпускаемых моделей заняло несколько дней. В результате решил приобрести в одной из контор за 150 зеленых американцев вот этот девайс

Lexia3

Созвонился с ними обговорил условия доставки и оплаты, уточнил действительно ли сборка такая как на фото, на что был получен утвердительный ответ. Короче заказал). Довольный стал ждать. Прошло буквально пара дней как сканер был у меня дома.

Сканер + диск к нему был и все было в коробочке


Ну что же разберем и посмотрим, что внутри имеем:

мой сканер в разрезе)

Надеялся будет такой, хотя такой и обещали выслать

разницу видно даже моей жене, хотя как говориться что то Китай, что то… хотя нет, второе Тайвань).
Честно говоря был расстроен, даже звонил продавцу, со словами "обещали одни внутренности прислали другие, как это понимать" на что был культурно послан — то, что обещали то и отправили не нравиться покупайте дилерское оборудование за 100500 денег.
Но и фиг с вами подумал я, будем пользоваться тем что есть. Сканер отработал уже 2 года без нареканий(тьфу тьфу, тьфу). Помог и мне и моим друзьям и другим котикам и елочкам по рекомендациям и деньги за себя он отработал уже. Так что, не все так плохо оказалось)

Цена вопроса: $150

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...