Перейти к содержанию

Любительский зимний ралли-спринт


Nikit

705 просмотров

Всем доброго времени суток.
Сие мероприятие проходило у нас под Гомелем на легендарном аэродроме в Зябровке. На подобных покатушках я был впервые, и опыта для такого мероприятия у меня вообще нету. Не подумайте, что я ездить не умею, умею, но это другое. Эмоции вы получаете колоссальные, особенно если вы впервые, как и я. Атмосфера царила соответствующая, все участники дружные, веселые. Интересно общаться с такими же идейными ребятами, как и сам. Все участники заслуживают уважения — это не на диване перед монитором сидеть).

1

Изначально я думал, что попыток шесть, поэтому я четыре проехал, а дальше по делам в город. Но как оказалось там только все начиналось, у некоторых участников было по 13, 14 попыток.
Что касается моих заездов. С каждым кругом зацепа было меньше и меньше, так как резина у меня липучка и опыта никакого. Было тяжело, но лицом в грязь не упали. Хотелось отметить старт, там был просто каток, на моноприводе и без шипов очень тяжело тронутся, теряешь очень много времени. Некоторые участники стартовали со второй попытки, но а мы приехали в основном за атмосферой и общением, поэтому на время сильно не упаривались.
Желающие могут посмотреть отчет. Организатор даже откомментировал лучшим новичком дня. Порадовало).
Кстати, хоть машина и очень низкая особенно губа, ничего не сломали. Хотя некоторым участникам не повезло. Шанс конечно есть, немного подразобрать машинку.
Что хотелось отметить. В следующий раз жену не возьму, хоть она и поддерживала и даже сказала "пару кругов машину может не жалей"))). Но она замерзала, тем самым причиняла дискомфорт и мне. А брать надо валенки, чай, покушать и на весь день.
Отдельно хотелось сказать спасибо, Сане на полосатой ТТ, за предоставленную фото и видео съемку. Подписывайтесь на него, очень положительный человек.

2

Всем спасибо и безопасной езды на дорогах.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...