Перейти к содержанию

замена магнитолы и джойстика на звук и установка круиза


demon613

946 просмотров

Не так давно гонял в литву и там на разборке зацепил пару цацек для мелкого льва, а именно штатную мп3 магнитолу континетлаль, джойстики круиза и управления магнитолой, купил так же лягушку 4х контактную на педаль тормоза, думал что придется тянуть провод на круиз, стоит ток одна лягушка двухконтактная, но она не понадобилась, так что если кому нужна в районе Минска могу отдать по себестоимости.
по магнитоле взял четыре гвоздика подходящего диаметра, извлек старую, на то же место новую, аукс пока не подключал, при случае выкину на пустую заглушку, включил ПП и в управлении магнитолой ввел вин авто. родная стояла блаупунк, в этой видать родной усилитель стоит покачественнее т.к магнитола заиграла на родных динамиках звуками которых я раньше не слышал,
далее скинул нижний пластик с рулевой колонки и просто заменил джойстик на управление звуком,

сгрызенный джойстик и уже вставленная мп3

слева снял заглушку и вкинул круиз. в пластике сразу ничего не вырезал т.к. не знал оживет или нет, машина без ESP и нет второго контакта на тормозе, потом продавать с нерабочим джойстиком или с дыркой не айс.
джойстик снял с моего 807го т.к. он с лимитом, у меня он даже при большом хотении не заработает, а туда поставил тот что купил. по прошивке, включал сразу в двигателе с круизом и лимитом, потом в БСИ, зашел в панель, там ничего не меняется, просто видно включено либо нет.

вставил круиз

вырезал зеркально с управлением на звук, ничего пять раз не мерял, концелярским нажом

все на месте, угадал с первого раза)

Сразу ничего не заработало, как в принципе и на моем 807м и не только. вытащил комп заглушил, только после этого круиз заработал на 4й после 40,(на 807м впринцепе работает и на 3й и на 20ти) лимит показывает, но не срабатывает, думаю решиться заменой педали с кик дауном, куплю при возможности, и так же при возможности хочу купить на разборке кожанный руль, простой не о чем цена около 30 евро.

Цена вопроса: $70

Пробег: 160000 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...