Перейти к содержанию

Щуп, ТО и выходные


Max31603

590 просмотров

Доброго времени суток. Есть мнение, что моторы Subaru не потребляют моторное масло, просто владельцы вычерпывают масло щупом беспокоясь о его количестве. После замены мотора я в некотором смысле стал субористом, и вычерпывая масло, щуп сказал что он устал. Покупка нового это время на то что бы заказать, потом оказывается что привезли не тот, да и сам пластик изделия очень хрупкий. Используя старую рулевую тягу от мицубиси и токарный станок сделал заготовку для пробки щупа, можно было и красивее но решил не заморачиваться.


Заранее измерил расстояние на котором необходимо фиксировать пробку


Немного сварочных работ и изделие готовро


По завершению работ под капотом решил что ездить по дорогам без пройденного ТО нехорошо и отправился в городок Глубокое. К сожалению у нас в городе на прохождение ТО надо записываться за месяц. Процедура проверки машины банальна и описание не требует. А вот увиденными видами хотелось бы поделиться, но эти красоты не передаст не одна камера…

Отпуск подходит к концу и виды моего мотора немного поднадоели. Поэтому на выходных было решено посетить мероприятие "Баха 2017" Впечатлений море, несколько разочаровала организация, но все это мелочи по сравнению с увиденным в живую.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...