-
запись
101 -
комментариев
0 -
просмотров
6 105
О блоге
Отцом машины была куплена в 2005 году, недавно отец купил себе новое автощ, а ксюху досталась мне по наследству.
Подвеска гидроактив 8 шаров.
Мотор — DW10 ATED 150+
Турбина — GT1852v
Алюминиевый пайп
Система холодного впуска
2х барный датчик давления
Прямоток — 2,5" Apexi
Прошивка собственная
Оптика — кастом (линзы morimoto mini h1 bi xenon)
Акустика — MB Quart
Замеры по Racelogic 0-100=>7.8, 402=>15.9
Записи в этом блоге
- Назад
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- Далее
- Страница 1 из 5
0
Ремонт задней подвески
Новый цвет
Ржавый хром
Кузовня
Работа над косяками или поиски 200 сил
Замена турбины gt2256v
Посылка из Брянска
Launch Control edc15
0
Расчет давления турбины, турбояма, дым
Про чип тюнинг
Итоги сезона.
3 месяца тишины.
Щуп, ТО и выходные
Дневные ходовые огни
Охлаждение топлива
Круговорот алюминия
Насос зеленки
Первый запуск
Прошивка для запуска.
Ура, мотор на месте
Работа под капотом
Утечка зеленки
0
Отпуск
- Назад
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- Далее
- Страница 1 из 5