Перейти к содержанию

Посылка из Брянска


788 просмотров

Доброго времени суток. Давно стоило купить подобную игрушку, но так как есть хороший знакомый с набором сканеров, покупка лексии все время откладывалась, да и заказать с али после ведения налога стало не так просто. Большое спасибо ребятам из Брянска, сегодня получил от них вот такую веселую коробку.


Подписывайтесь на их группу в вк и смотрите их проект "Дизельные войны" на

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...