Посылка из Брянска
Доброго времени суток. Давно стоило купить подобную игрушку, но так как есть хороший знакомый с набором сканеров, покупка лексии все время откладывалась, да и заказать с али после ведения налога стало не так просто. Большое спасибо ребятам из Брянска, сегодня получил от них вот такую веселую коробку.

Подписывайтесь на их группу в вк и смотрите их проект "Дизельные войны" на

0 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет