Перейти к содержанию

Первый запуск


Max31603

697 просмотров

Доброго времени суток. Как говориться есть 2 новости, хорошая и плохие. Удалось завести ксантияю, заводил сутки. Так как за зиму простоя устал акум, его приходилось заряжать раз 5 за день. И машина отказывалась запускаться. Первое что пришло на ум это ошибка в софте, поиски косяков в мире зеленых цифр результата не дали. А вот поиск в реальном мире указывал на то что нет сигнала на работу форсунок. На ум пришло 2 причины, нет сигналов с датчика колена или распредвала или насос не дает нужное давление. Потыкав мультиметром в проводку понял что датчик давления топлива жавет своей жизнью. Я как то писал про него www.drive2.ru/l/463791872733610669/ и как показало более углубленной изучение данной темы у них одинаковые фишки но разная распиновка

, порезав провода и соединив в нужном положении пробую завести снова и машина заводится



Дав поработать машине на холостом ходу обнаружились мелкие косяки, обидно что не получается все сделать с первого раза и приходиться переделывать одну и ту же работу несколько раз. А в перерыве между попытками завести авто и простоев из за акума сварил кронштейны для интеркулера и часть пайпа от турбины до кулера.


Ну и фото которое показывает как плотно стоят узлы, поставить большую турбину в условиях ограниченного места очень сложно…

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...