Очередные поломки.
Наверное, Пыжик почувствовал, что пришла пора уходить в другие руки и не хочет расставаться. То одно полетит, то другое.
Сначала ступичный подшипник загудел. Потом рейка потекла. Потом опять сдох привод клапана EGR. И в довершение появились звуки из КПП. На ХХ на нейтралке слышен бряцающий металлический звук. Похоже, люфт в подшипниках первичного вала.
А может двухмассовый маховик сдыхает. Будет ясно, когда снимем коробку.
Ну пусть пока стоит. Руки не доходят. Теперь езжу на , а Пыжик по мере сил починю, и в хорошие руки его.
PS
Звуки издавал маховик.
Войдите, чтобы подписаться
Подписчики 0

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
У вас нет разрешения на комментирование этой записи.