Перейти к содержанию

Замена шин


Александр Втюрин

571 просмотр

Отходили своё мои любимые мишеленки 225/40/18 — почти уже до индикатора износа… три сезона — нормально… Долго думал какую выбрать им замену… машина на них жестковата шла… да и ценник на Pilot Sport3 совсем не гуманный…В виду этих причин было принято решение ставить TAURUS HIGH PERFORMANCE 401 225/45ZR18.
Шины Taurus — дочернее предприятие концерна Michelin, появились в нашей стране совсем недавно.
Шины Таурус производятся в Европе, на заводе в Сербии и рассчитаны только на европейский рынок.
Чуть выше штатных но арки при вывороте не скребут… даже более 1 см запас… Вот задние стали как-то близковато к защите где брызговик… но испытание под нагрузкой (5 человек и груз) пройдено… Не достают до защиты. Отбалансировались отлично.
poiskshin.by/testi-shin/t…-65r15-autonavigator-2016 — тестирование шин! От себя скажу — шумны на раскаленном асфальте уж очень как будто подшипники ступичные подвывают… тормозят даже лучше чем PS3, на интенсивном разгоне фиг сорвешь в букс на 3й передаче(PS3 срывал, хотя когда уже были "спиленные", новые нет)…мягкие… при попадании в колею намного лучше себя ведут чем PS3 — не приходится хвататься за руль силой чтоб удержать курс. В дождь не пробовал еще… Ведь самый главный + у PS3 — было то что в ливень они так шикарно шли…я скорость с 120км/ч не сбрасывал даже когда вода шла сплошным потоком… в лужу влетал руль не выбивало совсем…я в шоке был сам! Поживем-посмотрим! Но мне кажется 3 сезона как PS3 они не выходят уж оч. мягковатые…износятся…

Цена вопроса: $320

Пробег: 206000 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...