Перейти к содержанию

Яркие мелочи


Jo-Rah

625 просмотров

Добрый вечер! После нового года подтянулись и посылочные ништяки с али. В частности пластинка на 48 диодов для подсветки багажного отделения и "правильная" целая кнопка в ключ. Шли как и многое из такой шелухи месяц с небольшим. Все целое и работает.
1. Кнопка очень порадовала, моей пришел конец, да и кнопка старая оказалась вроде как от 307. Нажимается мягко, за две шт. отдал 3.75 $. AliExpress


2. Много света в багажник, поможет дать 48 диодов. Пластинка на двойном скотче, подключил от плафона. Светит отлично. ссылка

3. Подсветка в крышке багажника, С одной стороны глупая идея, но по факту, а уже 2 месяца как сделал очень удобная тема. Возле гаража в темноте ларец открывается и освещает действия — прекрасно! Заливаю топливо с канистры, с открытым багажником, опять же по темной, все прекрасно видно, это тот случай когда то, что иногда очень даже и не помешало бы.

4. Также не так давно сделал пересвет в плафонах салона, бардачке. Свет в салоне стал яркий, лампочку брал специально не слабую. И все неподготовленные пассажиры говорят — ахептай!

5. Давно мечтал о шильдике Peugeot Sport с тех времен пока не имел возможности ее заказать. Прикрепил временно на накладку. Там и прижилась, ну а че в зеркало смотришь постоянно, тобишь всегда на глазах.
Ссылка


6. Пересветил номерной знак, не скажу что очень доволен, ярко черезчур, думаю затемнить плафончики наполовину.

Всем удачи, будьте ярче всех!

Пробег: 272222 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...