Перейти к содержанию

Дверные карты + доп.пищалки


Сергей Вашкевич

1 694 просмотра

Привет!
Я достаточно давно уже искал себе другой салон, хотел именно велюр сиденья с подлокотником + карты с полосками под дерево. Вроде машин хватает на разбор, но мне вот такому привередливому не получалось найти ничего…то дырочки в сиденьях, то что-то еще. Но наткнулся на разбор 605 с 2.5. От сидений я отказался, т.к. там были прожоги, но а дверные карты я купил все-таки отдельно. Цвет в принципе подходит под мой салон, также достались динамики в двери оригинал 4шт. И что интересно: у меня в передних дверях стояли оригинал Philips, а здесь итальянские ASK. И вот они как-то интереснее играют в плане басса. Плюс ко всему в задние карты возле основных динамиков я установил дополнительно оригинальные пищалки. Конечно, их нужно устанавливать выше, но козхозить и резать карты не хотел. Даже с таким расположение звук изменился. Таким образом теперь у меня в машине 10 динамиков) Звук очень приятный, по всей машине играет. Осталось хорошую магнитолу купить.
Ладно отвлекся на музыку немного. Так вот, карты ставить другие вроде и не сложно, но вот с задними пришлось немного помучиться, так прям легко они не стали на место.
Эл. стеклоподъемники пока не ставил, т.к. там где покупал карты думал взять и их. Но машина полуразобрана, стекла подняты, поэтому пока не получилось снять моторчики. Пока поезжу так) И так рад очень, что наконец-то поменял карты. Ездить приятнее в плане, что дверные ручки с мягкими подушечками, а не твердый пластик как раньше.
Ну, и фото процесса:

для начала моем

передние на месте

задние карты

старые карты

контраст пер/зад карты

процесс идет

пищалки вот так установил


После проделанной работы искупал машинку в российской пене Grass) Неплохая вещь, мне нравится.

в пенке)

вот такая пена, на днях еще купил красную на пробу

Цена вопроса: $30

Пробег: 304800 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...