Перейти к содержанию

Долой TOTAL !


Jack C

1 553 просмотра

Доброго времени!
Давно не секрет, что масло Тотал уже не то!Много где разливается, плюс огромное колличество подделок.Покупал всегда в проверенном магазине.Но последний раз как залил-работа мотора стала неровной и шумной, плюс резко застучали гидрокомпенсаторы.
Выбор пал на масло ТИТАН и масляный фильтр Кнехт.
Решил проэкспериментировать с наноприсадкой Ресурс.
Двигатель стал работать тише и ровнее.Дальше будем посмотреть по жору.А Тотал-забыть!
Всем хороших расходников!
P.S.:плохо работает сайт, невозможно коментировать фото :-(

Цена вопроса: 100 ₽

Пробег: 17600 км

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Хорошая реклама. Для того чтобы не попасть на контрафактный ТОТал лично я покупаю всегда у официалов. Приезжаю со своей канистрой и беру на розлив. Получается дешевле, чем в банках на рынке, хз где розлитого.

никаких проблем ни с одно из машин, которые кормил Тоталом не было. Вскрывал мотор и все чистенько.... Так что решать каждый имеет право.

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется если дело только в том чтобы не нарваться на контрафакт можно брать в армтеке том же самом. Я как-то не заморачивался с этим вообще, брал там. Однажды был в Минске, решил сэкономить, купил в интернет магазине (если кому интересно называется vior.by). Только купил, в этот же день выходит сюжет по новостям как накрыли целый склад контрафактного масла, думаю все помнят тот случай. Ну короче полез в интернет проверять, канистра не прошла даже примитивную проверку по инструкции с ютюба. Отдал масло обратно, даже не спросили почему возвращаю. Вот ресурс пропиаренный точно подозрительная хреновина какая-то, я бы ёё лить не стал

Ссылка на комментарий

Пежо 406 2.0 турбо бензин 147л.с. 1997г.в. лью G-energy F-Sinth  5W-40. Сравнивал с тотал и эльфом. Эльф жрало так что от замены до замены (10к) доливал больше полного объема замены масла... грубо говоря литр на поездку в минск с витебска и обратно. Тотал гораздо меньше кушало но на тот момент ценник кусался слегка... Начал лить итальянский джи-энерджи(по допускам один в один с тотал сравнивал чистую синтетику 5w-40) и о чудо доливаю до литра от замены до замены. Летаю не быстро в среднем 100-110км, на м1 120-130 ( ну и там где дорога новая и с хорошей обочиной). Масложор начинается после 140км, но думаю этот показатель у всех присутствует у машин таких лет. Беру либо либо у официалов, либо в интернет магазинах по типу экзиста или автосупа.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...