Перейти к содержанию

Долой прикуриватель.


ORLANDO7779

1 022 просмотра

Всем привет.
Вот знаете чем мне не нравится пежо ? Тем что весь скажем так «тюнинг» и доработки в большинстве однотипные, не требующие больших вложений. Не считая глобальных проектов. Увидел у кого-то, понравилось и себе решил так сделать — диски, салон, руль, панель, магнитола, экран и тд. грубо говоря доведение комплектации.
По этому ловите подсмотренную у IGOR-250381 идею с вольтметром. Меня иногда волнует сколько заряда выдаёт мой генератор, а постоянно лазить под капот с мультиметром не охота. По этому заказал вот такую штуку.


Пришла на удивление быстро.
Далее была снята пепельница, с помощью 2-х отверток. Я померил штангенциркулем диаметр вольтметра, он равен 28мм, отверстие в пепельнице 26мм. С помощью паяльника (кому чем удобнее) я его увеличил до нужных размеров и тем же паяльником вырезал на обратной стороне пепельницы окошко, т.к. гайка крепления вольтметра не влезала, фоток нет, потому что оно не очень красивое). Далее нарастил 2 нужных провода, 3-х замотал изолентой и спрятал. Узнав где плюс, а где минус подключил. Всё заработало, после этого собрал обратно.

Вот он.

Пепельница закрывается как положено.

На заведённом моторе 14.3 — как и должно быть.


Всем спасибо, все свободны!)

Пробег: 393444 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...