Прикупил на днях корпуса салонных фильтров. Фильтра уже были куплены заранее. Первая проблема оказалась со снятием держателей щёток. Без съёмника такой работой лучше не заниматься.
Процесс описывать думаю не стоит, всё делается легко.


2 комментария
Рекомендованные комментарии
У вас нет разрешения на комментирование этой записи.