Перейти к содержанию
  • записей
    10
  • комментария
    4
  • просмотров
    938

Прошу помощи в выборе авто)))


Serg26

1 022 просмотра

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

307 маленький.... сам когда то хотел.. потом смотрел 308 красава но дороговато  (если живой).. потом 407  и решил боать полный фарш 607 (хоть и старый ..но бизнес класс)  все навороты ..на многих авто и половины нет .. 10 подушек - великое дело...  Я взял 607 3,0 АКПП  2001 хоть и старенький и подзамученный но вполне ремонтируемый...  по деньгам... ремонты дешевле чем у немцев и япошек... Надо конечно вникать и голову на плечах...и желательно (обязательно свою ЛЕКСИЮ...Взял и не жалею ..бери 607 АКПП 3,0 газ  не убитого и будет тебе счастье...  корабль , тихий большой и уютный...  2,2 немного слабее  и дешевле по обслуге  немного .  по бензу фактически разницы  почти нет..

за дизель не скажу  у нас мало спецов (хороших по дизелям) да  и газ дешевле чем дизель.. Для меня дизель только новый... а  старый - трактор (как по мне ) капля соляры и ходи воняй..  кому как...

 

Ссылка на комментарий

У меня до рестайл на реслайле т.е. с АКПП 6-ступ (японке) ездить не приходилось..наверное еще комфортнее... хотя 4-ст немка прет дайбоже без проблем.. сам пробовал 190.. дорог нет не хотел мучить авто.. В инете куча видео , форумов и программ  со схемами .... я по возможности ремонт делаю сам, даже АКПП  на 285 тыс сейчас  пробег 300 тыс.. брал 250 тыс... Машина шустрая и юркая  не смотря на вес и габариты..

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...