Sas

Members
  • Публикаций

    784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Sas стал победителем дня 3 февраля 2011

Sas имел наиболее популярный контент!

Репутация

41 Обычный

Информация о Sas

  • Звание
    Котловед
  • День рождения 31.05.1984

Контакты

  • Настоящее имя
    Александр
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    496638574
  • Телефон Velcom
    +375 29 3633179

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск, Масюковщина

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    306
  • Год выпуска вашего автомобиля
    2000
  1. Расширился профиль деятельности - теперь отопление и инструмент
  2. Да без проблем. вел. 363 31 79 Саша
  3. Ванька - молодец. я вот тоже так хочу на автосе махнуть в европу. Пока что дальше Кракова не удавалось, и так получилось, Краков запомнился только с лучшей стороны, а "транзитная" Варшава только пробками и промышленными окраинами Хотя в Кракове та же хрень. Отсюда сделал вывод, что надо останавливаться в городе хотя бы на пару дней.
  4. Саня! С ДРом! Всех благ!
  5. Большое спасибо гродненским ребятам - Жолтомукоту и Вожыку!!!
  6. Спасибо, ребята!
  7. Может на съемной квартире тяжело читать?.. Плитка уже лежит, мне штукатур нужен, стены поровнять. Не люблю я принцип "Каждый суслик в поле агроном", не штукатур я, зачем я туда полезу?
  8. если поедешь в Ниццу, то заедь уже и в Монако, там недалеко
  9. ггг, нужен штукатур, так его... Может есть у кого контакты? У нас уже вся плитка лежит...
  10. Мама Стифлера (Лидия Раевская) - это уже классика тырнета, очень много клевых рассказов, также мне нравятся падонкавские рассказы от Пункта, СантехникаИоганна. Когда читаю их ржу пацсталом. А еще классные рассказы от автора Чё то как то, почитать можно здесь - http://www.yaplakal.com/forum6/topic419611.html
  11. Разрешу ваш спор. Есть такая штука, как "Международная конвенция о дорожном движении" (название близкое, но может и не совсем совпадать, лень искать). В двух словах, в этой Конвенции, после 2006 года (опять на память свою надеюсь, но могу ошибиться) разрешается, чтобы горели два ПТФ, но расстояние от ПТФ до габарита или стоп-сигнала должно быть не менее 10 см. Как-то так.
  12. Могу дать. Вост. Европа+Зап.Европа. Актуальность карт, правда 3 летняя.Буду очень благодарен, отзвонюсь ближе к выходным
  13. На выходные очень нужен нужен навигатор, одолжите кто!!! Взамен благодарность и прочие бонусы!
  14. Люди, не будьте ахтунгами, гореть должен только один фонарь, только тот, что СЛЕВА, не подрубайте противотуманки к габаритам или стопам!!! Стоял в пробке за одним мудозвоном на Сценике, у которого противотуманки подключены к стопам, за 10 мин глаза очень устали... Подумайте о других...