Sas
Members-
Публикаций
784 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Репутация
41 ОбычныйИнформация о Sas

-
Звание
Котловед
- День рождения 31.05.1984
Контакты
-
Настоящее имя
Александр
-
Сайт
http://
-
ICQ
496638574
-
Телефон Velcom
+375 29 3633179
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Минск, Масюковщина
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
306
-
Год выпуска вашего автомобиля
2000
-
Расширился профиль деятельности - теперь отопление и инструмент
-
Ванька - молодец. я вот тоже так хочу на автосе махнуть в европу. Пока что дальше Кракова не удавалось, и так получилось, Краков запомнился только с лучшей стороны, а "транзитная" Варшава только пробками и промышленными окраинами Хотя в Кракове та же хрень. Отсюда сделал вывод, что надо останавливаться в городе хотя бы на пару дней.
-
Саня! С ДРом! Всех благ!
-
-
Большое спасибо гродненским ребятам - Жолтомукоту и Вожыку!!!
-
Может на съемной квартире тяжело читать?.. Плитка уже лежит, мне штукатур нужен, стены поровнять. Не люблю я принцип "Каждый суслик в поле агроном", не штукатур я, зачем я туда полезу?
-
если поедешь в Ниццу, то заедь уже и в Монако, там недалеко
-
ггг, нужен штукатур, так его... Может есть у кого контакты? У нас уже вся плитка лежит...
-
Мама Стифлера (Лидия Раевская) - это уже классика тырнета, очень много клевых рассказов, также мне нравятся падонкавские рассказы от Пункта, СантехникаИоганна. Когда читаю их ржу пацсталом. А еще классные рассказы от автора Чё то как то, почитать можно здесь - http://www.yaplakal.com/forum6/topic419611.html
-
Разрешу ваш спор. Есть такая штука, как "Международная конвенция о дорожном движении" (название близкое, но может и не совсем совпадать, лень искать). В двух словах, в этой Конвенции, после 2006 года (опять на память свою надеюсь, но могу ошибиться) разрешается, чтобы горели два ПТФ, но расстояние от ПТФ до габарита или стоп-сигнала должно быть не менее 10 см. Как-то так.
-
Могу дать. Вост. Европа+Зап.Европа. Актуальность карт, правда 3 летняя.Буду очень благодарен, отзвонюсь ближе к выходным
-
На выходные очень нужен нужен навигатор, одолжите кто!!! Взамен благодарность и прочие бонусы!
-
Люди, не будьте ахтунгами, гореть должен только один фонарь, только тот, что СЛЕВА, не подрубайте противотуманки к габаритам или стопам!!! Стоял в пробке за одним мудозвоном на Сценике, у которого противотуманки подключены к стопам, за 10 мин глаза очень устали... Подумайте о других...

