Felix
Members-
Публикаций
255 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2 ОбычныйИнформация о Felix

-
Звание
ПыжеВед
- День рождения 22.03.1989
Контакты
-
Настоящее имя
Дмитрий
-
Skype
Mr.Felix
-
ICQ
371-407-775
-
Телефон МТС
+375 29 8767380
Информация
-
Город
Минск
-
Интересы
Все по немногу :)
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
407
-
Год выпуска вашего автомобиля
2003
-
Подскажите где можно купить или может у каго есть скобы на супорта отмеченые на рисунке.
-
у меня такая 2.2i макс комп.
-
у меня ближний не горит одна лампа,ни днем не ночью не ругается скандинавский активирован,а на габариты ругается.
-
3 недели назад менял себе сцепление 2.2i 6-кпп,родное снял валео ставил валео (без вариантов).Масло лил тотал 75 w80 3л.Заменил 3 сальника, полуосей и каленвала (с сифтранса не дорогие).
-
Кто знает подскажите эти трубки на картинке отмечены красным они под температурой или просто идет по ним воздух обычной температуры.У меня сломались 2,я их склеил супером и вот думаю не развалится ли.
-
Думаю отходят))
-
Собственно хотел отписатся по поводу сайлентов,купил туцию на жданах отходили 10тыс,даже и того меньше.Сасик тоже не внушил доверия решил я отреставрировать свои, цена вопроса 55$ сделали за 2 часа гарантия 50тыс км делали с танковой резины(как мне сказали).Уже опробовал машина мягче не чего не стучит фото в низу.Каго заинтересую пишите дам контакты.
-
Felix подписался на Руссификация БК и нави в P407
-
Не чего ты с ней не сделаеш,в какой комплектации купил машину на такой и езди.Не будет работать тут штатная нави,купи навик за 100$ и радуйся)).
-
Felix подписался на Где мы работаем?
-
Не легка и не казиста жизнь минского таксиста алмаз 7788 водитель.
-
skf ставился в оригинале.
- 257 ответов
-
- наконечник
- передняя подвеска
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Felix подписался на 3 мая 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 120)
-
Рамки для г/с привезет кто?
-
кто какое масло льет в этот мотор,не могу определится елф 50w50,total 5w40,или agip 50-40. кто какое масло льет в этот мотор,не могу определится елф 50w50,total 5w40,или agip 50-40.
- 3 003 ответа
-
- 406 Ts4 2.2 EW12J4
- Пежо 406
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Felix подписался на 406. Владельцы 406 Ts4 2.2 EW12J4, объединяемся.
-
Не только 2.7 и 3.0, еще 2.2i 16 не станут.
-
Подскажите скоко нужно заливать масло в 6-МКПП?