Felix

Members
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

10 Подписчиков

  • Alesia
  • MOROZOFF
  • LEXA607
  • Daiver
  • shashka
  • IvanRs
  • Чечен
  • Kruiz
  • kitty
  • Alex_sd

Информация о Felix

  • Звание
    ПыжеВед
  • День рождения 22.03.1989

Контакты

  • Настоящее имя
    Дмитрий
  • Skype
    Mr.Felix
  • ICQ
    371-407-775
  • Телефон МТС
    +375 29 8767380

Информация

  • Город
    Минск
  • Интересы
    Все по немногу :)

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    407
  • Год выпуска вашего автомобиля
    2003
  1. Подскажите где можно купить или может у каго есть скобы на супорта отмеченые на рисунке.
  2. у меня ближний не горит одна лампа,ни днем не ночью не ругается скандинавский активирован,а на габариты ругается.
  3. 3 недели назад менял себе сцепление 2.2i 6-кпп,родное снял валео ставил валео (без вариантов).Масло лил тотал 75 w80 3л.Заменил 3 сальника, полуосей и каленвала (с сифтранса не дорогие).
  4. Кто знает подскажите эти трубки на картинке отмечены красным они под температурой или просто идет по ним воздух обычной температуры.У меня сломались 2,я их склеил супером и вот думаю не развалится ли.
  5. Думаю отходят))
  6. Собственно хотел отписатся по поводу сайлентов,купил туцию на жданах отходили 10тыс,даже и того меньше.Сасик тоже не внушил доверия решил я отреставрировать свои, цена вопроса 55$ сделали за 2 часа гарантия 50тыс км делали с танковой резины(как мне сказали).Уже опробовал машина мягче не чего не стучит фото в низу.Каго заинтересую пишите дам контакты.
  7. Не чего ты с ней не сделаеш,в какой комплектации купил машину на такой и езди.Не будет работать тут штатная нави,купи навик за 100$ и радуйся)).
  8. Не легка и не казиста жизнь минского таксиста алмаз 7788 водитель.
  9. кто какое масло льет в этот мотор,не могу определится елф 50w50,total 5w40,или agip 50-40. кто какое масло льет в этот мотор,не могу определится елф 50w50,total 5w40,или agip 50-40.
  10. Не только 2.7 и 3.0, еще 2.2i 16 не станут.
  11. Подскажите скоко нужно заливать масло в 6-МКПП?
  12. Привет тебе.:-)