Vasilich

Дарим друг другу позитиффчег

    В теме 7 339 сообщений

    Джон Смит, выпрыгнувший из окна 75-го этажа на Уолл-стрит, после удара о землю подпрыгнул на 10 метров, чем немного отыграл свое утреннее падение...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    arshavin.eu: Андрей, что случилось?А.А.: Это был пи…., я о…..ю!arshavin.eu: Мы тоже о…..ем… И тем не менее, поделитесь неприятными впечатлениями об игре.А.А.: Трудно, что–то говорить по игре, думаю, что ни у кого не вызывало сомнений, что класс нашей команды выше, чем у «Батэ». Но… Класс на результат игры не влияет. Влияет, то, как люди умеют концентрироваться, собрано подойти к любой игре, а также умеют использовать свои моменты. Мы свои моменты не использовали. Соперник? Они сыграли в футбол, в который они умеют играть, насыщенно в обороне. Их научили быстро переходить из обороны в контратаки, которые сегодня у них получались. После того, как они забили гол, мы сделали замены, стали играть с одним защитником, но не смогли победить и при такой схеме. Позитивный момент в матче? Хорошо, что Фатиху удалось забить, это лучше, чем, если бы мы сейчас имели 0-1. С другой стороны, в Минске, будет другой матч. Хороший или плохой, не знаю пока. Уверен только в одном, он будет другой. Больше сказать нечего, просто нечего.arshavin.eu: Андрей, лично Вам не должно быть стыдно за свою игру. Вы постоянно нагнетали, создали более пяти стопроцентных возможностей, увы, но с этих передач, вновь не забивают. Может команде стоит поработать над реализацией собственных моментов?А.А.: Я не знаю, над, чем нам стоит поработать, но поработать надо.arshavin.eu: Могли отличиться в этом матче и сами, но мяч не попал в пустые ворота, за белорусов сыграл наш игрок.А.А.: Эпизод с Фатихом? В футболе все бывает.arshavin.eu: Андрей, сейчас мы начинаем просчитывать варианты, при которых наш «Зенит» сможет пробиться в Лигу. Велики ли эти шансы?А.А.: Не надо сейчас думать о шансах, не надо гадать на кофейной гуще. Сейчас нам надо думать только о предстоящей игре с «Томью». Мы уже соскучились по победам, нам нужны очки. Что касаемо Лиги Чемпионов, следует размышлять о будущей игре с «Батэ», хорошо к ней подготовиться, разобрать ошибки, чтобы еще раз в ответном матче не опростоволоситься, как сегодня мы это сделали, перед нашими болельщиками.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Наши девушки могут потренироватся :lol: :lol:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а вот еще, только не подумайте плохого

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    незавидую я этим журналерам ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а вот еще, только не подумайте плохого

    +10 :rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кошмарный ужас

    Василич, и ты думаешь это позичивчег?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Василич, и ты думаешь это позичивчег?

    ну не траурчег же блин, конечно ТОЛЬКО только only poZZitiffcheG :D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    мда, позитиФФ так и прёт:)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    красатень, млин :rolleyes:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Шел домой с учебы,слышал разговор ГАИшника с теткой:-Почему перешли дорогу в неположенном месте?-Я вас не видела!Логично...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Изображение
    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    если судить по ЦРЦ, то надо ехать к дому номер восемь. по какой улице - ждем подсказки
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не понял, почему дом 8, а не 44? :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    грибов 88, потерявшихся девочек 11, все вокруг - простая арифметика

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    туплю, я две девочьки увидел :) читал с конца :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    :lol: ёшки-матрёшки!!! ну вы, блин, дали!!!!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вести половой обрОз жизни

    А что ножно вести еще и не половой???
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А что можно вести еще и не половой???

    ну.... обрОз бывает же еще и "здоровый" и какой-то еще... :unsure: ...разнооброзие форм ему присуще...но половой точно низя... чтоб такого вот фона не было :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну.... обрОз бывает же еще и "здоровый" и какой-то еще... :unsure: ...разнооброзие форм ему присуще...но половой точно низя... чтоб такого вот фона не было :)

    Ну, здоровый и бесполый (образ жизни) взаимоисключающие понятия, нет? Или всё это не отсюда? :P
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    но половой точно низя... чтоб такого вот фона не было :)

    Ты что это за глупости тут высказываешь, это что ж ты предлагаешь? запсаться в бабтисты :blink: , если так то точно на таком фоне и заживем.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ты что это за глупости тут высказываешь, это что ж ты предлагаешь? запсаться в бабтисты :blink: , если так то точно на таком фоне и заживем.

    О, Василича задели за живое, дай им, Василич, по первое число!!! :angry:

    Насока я знаю, баптисты не живут бесполым образом... :P

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    таак.. это уже походу скоро в другую ветку ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    таак.. это уже походу скоро в другую ветку ;)

    Про сеХ в автомобиле?! :D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Не ну на самом деле, я в возмущении, как это так без этого, :blink: ума не приложу, Я конечно всеми конечностями ЗА здоровый образ жизни, но жизнь без секса это ж каторга, Moleсula если я не прав то подскажи мне адресок ближайшего монастыря, ухожу я от этой бренной жизни :( , и кста желательно женского ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а может какая разница какой фон, главное чтоб сама жизнь была интересной. Половой, не половой, постельный, кроватный, ванный....главное чтобы был образ жизни.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ты что это за глупости тут высказываешь, это что ж ты предлагаешь? запсаться в бабтисты :blink: , если так то точно на таком фоне и заживем.

    я, если честно, не очень сильна в теологии, но как-то не думала, что баптисты против того, чтоб все плодились и размножались :)Не переживай, Vasilich, пропаганда бесполого образа жизни на этом форуме вовсе в мои планы не входила :)Эту картинку ребенок, видимо, рисовал. И висела она в Мосаре. Но это уже тоже не для этой ветки :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а может какая разница какой фон, главное чтоб сама жизнь была интересной. Половой, не половой, постельный, кроватный, ванный....главное чтобы был образ жизни.

    абсолютно согласна с предыдущим оратором!! :)жизнь просто обязана быть интересной, и образ ее - тоже :)а черный фон - это даже гламурненько...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    абсолютно согласна с предыдущим оратором!! :)жизнь просто обязана быть интересной, и образ ее - тоже :)а черный фон - это даже гламурненько...

    а где "интересная" жизнь и особенно гламур - там наркотики, ну, хотя бы лёёёёгенькие :P а когда есть наркотики - то уже и табак с алкоголем не воспринимаешь как нечто заоблачное :D у меня вот например картинка сразу начала ассоциироваться с субъективно для меня "черным фоном жизни" - работа учителя младших классов в каком-нибудь Усть-Пиндюйске по распределению, когда на самом деле по идее только и остается что запить :D пользуясь случаем хочу передать привет моему первому драгдиллеру, первой девушке, а также всем и всему первому, благодаря которым я смог сделать выводы о том, что мне нужно делать в жизни, а что не нужно и какой у нее должен быть фон B)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    пользуясь случаем хочу передать привет моему первому драгдиллеру, первой девушке, а также всем и всему первому, благодаря которым я смог сделать выводы о том, что мне нужно делать в жизни, а что не нужно и какой у нее должен быть фон B)

    о как расфилософствовался)))
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ... пользуясь случаем хочу передать привет моему первому драгдиллеру, первой девушке, а также всем и всему первому, благодаря которым я смог сделать выводы о том, что мне нужно делать в жизни, а что не нужно и какой у нее должен быть фон ...

    Класс! Высокий штиль, высокие отношения.....

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, вы знаете, что бросать на работе открытую под своей записью 1С не надо? Можно и пострадать. Так полгода назад пострадал один сотрудник, забывший вылогиниться (логофнуться?) из базы. Дружной стаей товарищей от его имени был создан товар "тисочки для гениталий с розовым мехом" по 500 у.е. за штучку и принят на его склад в количестве двух штучек.

    Ближайшая ревизия складов показала недостачу тисочков... ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ...кто ты по гороскопу?

    ОВНО я!!

    o_O в таком случае я ЛИЗНЕЦЫ :)))

    ********************************************************************************

    *********************************************************

    Вы все когда-нибудь читали характеристики сотрудников... Цель написанного здесь - помочь увидеть, что может быть написано между строк:

    Упорный работник- Не слишком умен.

    Высококвалифицированный работник -Еще не засветился.

    Социально активен- Пьет в дугу.

    Семья социально активна- Жена тоже пьет.

    Быстро находит решения- Умело оправдывается.

    Тщательно обдумывает решения- Еще не принял ни одного.

    Использует логику при выполнении- Поручает работу трудных задач кому-нибудь другому.

    Хорошо самовыражается- Говорит по-русски.

    Обладает качествами лидера- Либо высокий, либо у него громкий голос.

    Принимает правильные решения- Удачлив.

    Хорошее чувство юмора- Знает много грязных шуток.

    Амбициозен- Пойдет по трупам.

    Расслабленное отношение к работе- Спит за рабочим столом.

    Независимый работник- Никто не знает, чем он занимается.

    Отличный ритор- Умеет гнать пургу.

    Хорошие общественные навыки- Много треплется по телефону.

    Предан компании- Больше нигде не может найти работу.

    ********************************************************************************

    *********************************************************

    Что в первую очередь делает человек, покупая телефон с двумя симками?

    Правильно, звонит сам себе.

    ********************************************************************************

    *********************************************************

    Посмотрев на прошлой неделе фильм "Ирония судьбы или С легким паром", половина россиян инстинктивно отметила Новый Год.

    ********************************************************************************

    *********************************************************

    Блондинка в библиотеке:

    - Мне, пожалуйста, гамбургер, картошку и колу.

    - Девушка, вы что, вы же в библиотеке!

    Блондинка (шепотом):

    - А, извините. Мне, пожалуйста, гамбургер, картошку и колу.

    ********************************************************************************

    *********************************************************

    Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с Днем строителя. Уже три года она строит из себя %уй знает что.

    ********************************************************************************

    *********************************************************

    история со слов рассказчика правдивая и есть все основания ему верить.

    Ночной порой ехал мужик по дороге очень местного значения и со всей дури влетел в яму на участке, где проводился ремонт. Кстати участок этот был обозначен знаками о проведении дорожных работ и т.д. Но из-за отсутствия освещения и приличной скорости данный водила расфигачил машину как положено. Но это был наш человек и проявив смекалку совершил единственно верный поступок в данной ситуации: собрал все знаки, столбики и т.д., обозначавшие место проведения ремонта и утащил их подальше в лес. После чего вызвал ГАИ.

    ИТОГ: виновным была признана организация проводившая ремонт и мужик (правда энное время пое*авшись) стрес с нее денег на восстановление машины.

    ********************************************************************************

    *********************************************************

    Парня призывают в армию служить за границей. Отец его наставляет:

    - С женщинами-ни-ни! А то заразишься, заразишь свою жену, она-меня, я-твою мать, а ты знаешь, какая у нас мать - заразит всю деревню!

    ********************************************************************************

    *********************************************************

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, вы знаете, что бросать на работе открытую под своей записью 1С не надо? Можно и пострадать. Так полгода назад пострадал один сотрудник, забывший вылогиниться (логофнуться?) из базы. Дружной стаей товарищей от его имени был создан товар "тисочки для гениталий с розовым мехом" по 500 у.е. за штучку и принят на его склад в количестве двух штучек.

    Ближайшая ревизия складов показала недостачу тисочков... ;)

    тисочки супер, пойду создавать :lol:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ниче так, да? :blink:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пацанчегг отжигает, заводной весь такой

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    :D немного политического позитиффчега:

    источник

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ВНИМАНИЕ : чрезмерное потребление алкоголя вызывает проституток.

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы говорите шепотом, когда вы орете.

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас танцевать, как педик.

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас рассказывать один и тот же анекдот, пока ваши друзья не дадут вам п%зды.

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что ваша бывшая девушка рада слышать ваш голос в 3 часа ночи.

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас с удивлением задуматься, что же случилось с вашими штанами.

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы обладатель черного пояса по карате.

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас увидеть утром в своей постели кого-то очень страшного.

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас подумать, что вы умнее, чем менты

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы человек-невидимка.

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы хорошо поете.

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы искрометно шутите.

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы неотразимы как Жан-Поль Бельмондо

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас считать, что вы можете сдать зачет, экзамен без подготовки, взяв препода одним своим обаянием.

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, все вокруг вас настолько обожают, что вы можете подойти и познакомиться с любым человеком. Даже если у него в руках бита, сам он обрит и грызет семечки.

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что ночью гулять по району одной совершенно безопасно.

    ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что такси по городу в любую точку стоит не более 150 рублей.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Может и баян но позитива море, про братьев наших меньших

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если бы их не было рядом было бы скучно жить

    Смотреть до конца!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Млин ну это вааще писец, сижу и млею патсталом

    Там даже Львович есть.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Млин ну это вааще писец, сижу и млею патсталом

    Там даже Львович есть.

    МЛЯ сижу и цикаю в капрон ))))))))))))
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если бы их не было рядом было бы скучно жить

    Смотреть до конца!

    Спасибо!! улыбнуло! :D

    Даже очень! :D:D

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Как управлять автомобилем без "прав"?

    не знаю к какой теме относится ... решил кинуть сюда ...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    по теме "Хэллоуин":

    1)

    2)

    по теме "авто":

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        180
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        141
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   108
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   110
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   144
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   134
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   149
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   119
      • #деньрожденья #деньрожден…
        102
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   127
      • #деньрожденья #деньрожден…
        137
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   125
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        117
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   191
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   171
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        118
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   102
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   77