Ректор

PSA Fault codes КОДЫ ОШИБОК ПЕЖО/СИТРОЕН

    В теме 81 сообщение

    молодец потрудился !

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    большое спасибо!! :lol:нашол все что нужно

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    если что не понятно, копируйте строчку с кодом и в гугл, там уж точно найдёте всё по этим кодам, и как ремонтировать.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а можно ли где то найти расшифровку ошибок отображаемых на экране БК (для пежо 406 рестайл)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    в ветке по 406 надо поискать. там это есть.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не нашел, прошу помощи. покажите где

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Добрый день всем. Сегодня наконец-то съездил на диагностику. До этого постоянно горелла мясорубка.

    На диагностике выявлено 7 ошибок, 5 из них успешно стерты 2 осталось, после 15 минутного проката по городу при повторной диагностике так и осталось 2 ошибки!

    Ошибки на диагностике:

    0121 Датчик положения педали газа 1 Сигнал слишком маленький --------- Успешно стерта

    0221 Датчик положения педали газа 2 Сигнал не достоверен ----------- Успешно стерта

    По педали газа возможно были глюки, иногда ехал жму на нее ноль реакции, а иногда наооборот не жму а обороты до 3000!

    Вопрос можно самому посмотреть эти датчики или без спецов не разберусь??

    0235 Датчик давления наддува Сигнал недостоверен -------------Успешно стерта

    Какие симптомы у машины могут быть от этой ошибки?

    0380 Реле накаливания выявлен дефект ------ Не стерлась

    Где это релле в машинке стоит?

    1112 Контроль давл. в накопит. выс. давл Утечка ------Успешно стерта

    Чем черевато?

    1442 Систем присадок -------Не стерлась

    Это про Ёлис что-ли?

    0401 Обр.подвод выхл. газов. Рег. контур Отклонение регулировки------ Успешно стерта

    Это о чем?

    В итоге мясорубка теперь постоянно не горит, но после 2 часов езды загорелась пару раз, после повторного старта двигла не загоралась!

    Подскажите начинающему пыжеводу...

    Изменено пользователем Nikola
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня начала выскакивать ошибка, которой нет даже в списке этой темы.

    Выдает каждый раз при включении зажигания.

    TOP UP ENGINE OIL LEVEL - что бы это значило???

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а перевести слабо? дословно - пополните уровень моторного масла. проверь щуп, долей масло.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    P0349, сбрасываем потом снова появляется, как только появляется положение распредвала заднего не меняется, а замирает 35 градусов или вовсе -1. Что это может быть? Чек горит и не тухнет.

    Изменено пользователем loupblanc
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    При диагностике неустранимая ошибка

    P0606 Неисправность процессора PCM

    Гуглил - не помогло.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Помогите расшифровать 4421!!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Откуда вы взяли этот КОД ни о чем?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    PILE PLIP USAGE что это значит помогите не могу нигде найти в чем проблема

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    0380 Реле накаливания выявлен дефект ------ Не стерлась свечи под замену тоже самое было пока свечки не заменил

    PILE PLIP USAGE что это значит помогите не могу нигде найти в чем проблема

    один из вариантов перевода (геморой используемого аккумулятора) :lol: Изменено пользователем Raptor
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Батарейку в ключе поменяйте

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    PILE PLIP USAGE что это значит помогите не могу нигде найти в чем проблема

    Писец батарейке в ключе.Была такая фигня у меня,сам чуть перевод нашёл. PLIP-это ключ.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    спасибо всем большое помогли разобраться, без вас бы выкинул кучу денег на диагностику)))))))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    О, наткнулся на толковую ссылку Перенесите ее в шупку.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    О, наткнулся на толковую ссылку Перенесите ее в шупку.

    Дима, я отсюда их и брал.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    При диагностике неустранимая ошибка

    P0606 Неисправность процессора PCM

    Гуглил - не помогло.

    У меня тож такая ошибка появилось, подскажите кто нибудь. От чего, как лечить , насколько опасна

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А какая проблема с авто?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Дополнение к старт топику.

    Описание протокола OBD2, расшифровка кодов ошибок P0001-P0999 (PDF 0,96Мб)

    PSA EOBD 'P' Codes. +различные таблицы расшифровок кодов. Все на английском

    Изменено пользователем vlad73
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Здрасте, что за p0235, машина не хочет ехать, что делать? 2.2 hdi 98 kw 22/05/2002помогите плиз!

    Изменено пользователем Александр1989
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    как так? писать научился, а читать -нет! В первом посте старт топика, в посте прямо перед вопросом, есть ответы на РУССКОМ! Р0235- неисправность датчика турбокомпрессорастоит на верхнем патрубке интеркуллера, чаще всего ломают при манипуляциях с АКБ, либо забыли подключить разъем.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    vlad73 спасибо!!! огромное! ПОЙДУ КОЛУПАТЬ!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Все проверил, не чего не поломано, взял датчик с рабочей машины все тоже самое! машина едит нормально розгон нормальный но после 90 тупеет перестает работать турбина, загорается мясорубка и esp asr! С начало думал FAP жидкость закончилась, снял бочок, в бочке из 4,5 где то 1,5! ( думаю этого хватает)

    в моторе висит только одна ошибка

    p 0235 intermittent fault turbo pressure signal short circuit to positive or open circuit or value too high (неустойчивое турбо давление ошибки сигнализирует короткое замыкание к положительному или разомкнутой цепи или ценности слишком высок)

    похожая ситуация была с KIA SORENTO 2004 2.5 CRDI Тоже COMEN REIL С начало тупила после 100 км/ч турбина переставала работать, а после такой эксплуатации где то с 3 недели по городу,после ста глохла! и без зброса ошибки не зависти, только ошибка была на датчик давление топлива что в роторе( насосе что на ремне( там на цепе) ) В итоге оказалось что сперва вышла из строя 1 форсунка ( когда тупила после ста) а потом 2 легло! замена форсунок, и самолет! Не глохнет не тупит!

    у Меня при 800об( холостой) 2я форсунка показывает (+4,22 мг ) и при 3000об показывает (+4,33 мг) а все остальные от -1,5 до +2,5

    наверное легла форсунка!!!!(((

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    форсунки не связаны с давлением наддува, хотя могут быть частью комплексной проблемы, 0235 - единственная ошибка?

    если датчик давления наддува ОК, надо смотреть вакуумный контур на предмет утечек, (СВИРЛ, ЕГР, электровакуумные клапана управления, вакуумный ресивер)

    так-же воздуховоды от турбины до впускного коллектора - на предмет утечек, и адекватного состояния куллера и пневмоклапанов.

    Коррекция на форсах - совокупное состояние ЦПГ и собственно форсунок, конкретная картина только по демонтажу форсунок.. на наддув никак не влияет

    Если вышеописанные сокращения для вас звучат как неизвестные ругательства - лучше сконнектится с опытным диагностом. шоб самому дров не наломать..

    Изменено пользователем vlad73
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А причем тут форсунки к наддуву?

    Свирл, я надеюсь, работает нормально?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    поправил :D хотел сказать что форсы и компрессию тож не плохо проверить, по возможности..

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    SWIRL В порядке, турбина тоже, в мозгах висело (p 0235, p1000 Про ESP ASR)Форсунки в идеале кроме одной, произвели регулировку ,поставил, перестали плавать обороты! симптомы те же (после 90 мясорубка, esp asr) ошибки теже!почистил все патрубки, промыл интеркулер , замена воздушного фильтра! тоже самое!снял трубку EGR с коллектора железную (Закоксована) почистил, продул все вакуумные датчики! и поменя топливный фильтр! машина до 180 и не коких проблем! проехал км 30 все ок!только не пойму причем здесь ошибка (esp asr)????

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Диагностика на нормальном оборудовании, а не гугление по кодам сократило бы время на поиски.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Диагностику производилась (Lauhch x 431 master) точна токая как и у вас! так что нормальные коды! и без гугля можно прочитать ошибку дословно, зделать те же самые тесты и прочитать те же параметры, ошибка была про надув! проблема и была с наддувом! И не надо писать рекламы вашего диагностического оборудование!!!!!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, И СОВЕТЫ!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Диагностику производилась (Lauhch x 431 master) точна токая как и у вас! так что нормальные коды! и без гугля можно прочитать ошибку дословно, зделать те же самые тесты и прочитать те же параметры, ошибка была про надув! проблема и была с наддувом! И не надо писать рекламы вашего диагностического оборудование!!!!!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, И СОВЕТЫ!

    вы что-то путаете. вот этой фигнёй у нас в клубе никт о не страдает Изображение

    пежо и ситроен нужно читать вот таким оборудованием, совместно с ноутбуком. Изображение

    Изменено пользователем Ректор
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    PP2000 V24 Lexia-3 Citroen/Peugeot Diagnostic System в чем отличие от launch ???

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Это примерно как небо и земля.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     Добрый вечер. Ребята что за ошибка p1505? Дословный перевод какой? Вот скрин с диагнозы, машина в гараже у меня, так что могу делать с ней всё что скажете. авто 307, 1.4 турбодизель 2002 года. Клиент говорит, ехала и на ходу заглохла. Притащили ко мне на галстуке 

    Изменено пользователем sidor-018
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кнопки (инерционный выключатель-черная или красная) под капотом нету случайно?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да вроде нету. А где она должна быть если что, справа, слева? По диагнозе смотрю во время прокрутки, синхра идёт, обороты около 200, давление в рампе 0. Случилась такая беда внезапно. Ехал говорит, накатом, выключил передачу, мотор заглох, и по сей момент так.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кнопки (инерционный выключатель-черная или красная) под капотом нету случайно?

    А можно подробней что за кнопка? у меня такая стоит, красного цвета
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    в каком положении она должна быть, чтобы топливник работал? а то мой отключился, питание до него не доходит.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ошибка 52 (впрыск Bosch 5.1.1) mixture control - supply voltage/air/exhaust leak

    Подскажите куда копать или где почитать про то, куда копать. :) Через поиск ничего толкового не нашел.

    Другие симптомы:

    лампа джекичана иногда загорается при следующих условиях -

    завел машину, затем немного проехал и остановился или погазовал и сбросил до холостых.

    Говоря проще, загорается при первой остановке на светофоре после запуска двигателя, гаснет и не загорается вновь при последующей езде или прогазовке (3-4 сек.) на нейтрали. 

    Изменено пользователем Raptor
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    up

    И чё апать??? На диагностику и снимутся все вопросы!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    С таким подходом и форум не нужен. "Проблема? - На диагностику! Не заводиться машина? - Тусуй на СТО!"Перефразирую вопрос: при каких неисправнястях может вылетать данная ошибка?

    Изменено пользователем Raptor
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    С таким подходом и форум не нужен. "Проблема? - На диагностику! Не заводиться машина? - Тусуй на СТО!"Перефразирую вопрос: при каких неисправнястях может вылетать данная ошибка?

    Повторю ещё, для начала на нормальную диагностику. А вообще может лямбда, может форсы (топливная), может воздух, может проблема в смеси (т.е. опять же воздух с топливом). Решать тебе или на диагностику или мыть и менять всё подряд!!! ;) Изменено пользователем Raptor
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    С таким подходом и форум не нужен. "Проблема? - На диагностику! Не заводиться машина? - Тусуй на СТО!"

    Перефразирую вопрос: при каких неисправнястях может вылетать данная ошибка?

    твой ответ лежит в самом вопросе, твоем же...

    твой коммент к топику в переводе: Контроль смеси - напряжение питания / воздух / выхлопные утечки....

    а вообще, реально надо заехать на диагностику именно пыжей, тогда можно увидеть и показания и точные коды ошибок на машине....

    причем диагностикой занимается не только СТО, но и на форуме есть люди которые в состоянии качественно сделать диагностику и направить на истинный путь ремонта...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите!!

    U1218 - Прием сигнала калькулятора Интеллектуального Сервисного Модуля

    U2000 - Удаленная Управляемая Активизация (УУА) : Ошибка общей активизации

    P1693 - Управляемые запуск и остановка двигателя

    Авто : 607 2.7. Диагностика - Lexia + DiagBox 6.

    (Временные) Возникают все 3 одновременно на не заведенном двигателе (В описании возникновения 0 Об/мин)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    авто 607 2001г., двигатель 2,2 бензин 3fz.

    Лаунч выдаёт ошибки p0105, p0106. Они стираются, но после завода опять появляются. Проверил питание на разъёме map-датчика с включенным зажиганием: 1 (сигнальный) -1,34В или +10,90В (в зависимости от того относительно какой клемы мерить), 2 (масса) 0В (относительно массы), 3 (плюс) +5В. Прозвонил цепь от мозгов до датчика, всё меньше 1 Ома. На холостом ходу Лаунч показывает давление 0,405 бара. В чём может быть причина? Сколько вообще должно быть давление во впускном коллекторе на ХХ и где эти данные можно посмотреть?

    Также иногда появляются ошибки p0410 (air injection at exhaust) и p0420 (catalytic converter ageing) может как-то связано с ошибками p0105, p0106.

    Изменено пользователем imolodoy
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   145
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        209
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        1   150
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   119
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   117
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   147
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   137
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   152
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   124
      • #деньрожденья #деньрожден…
        102
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   129
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   140
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        3   129
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        120
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        4   197
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   176
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        120
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   103